101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экспозиция Datacolor на выставке Photokina

  • 29 октября 2014 г.
  • 2671
На выставке Photokina 2014 компания Datacolor представила полный спектр инструментов для калибровки и коррекции цвета при работе с фото- и видеоматериалами.

Экспозиция Datacolor на выставке Photokina

На выставке Photokina 2014 компания Datacolor представила полный спектр инструментов для калибровки и коррекции цвета при работе с фото- и видеоматериалами. Известные эксперты, среди которых были Андреас Битеснич, Майк Джарзетц и Ребекка Штраус, рассказывали о своей работе в студии и на компьютере, а также давали рекомендации по организации съёмки и постобработки.

Одним из знаменательных событий выставки стал анонс новой цветовой шкалы Datacolor SpyderCHEKR 24. Универсальный, удобный и доступный по цене инструмент призван помочь фотографам и видеографам в получении безупречной цветопередачи при съёмке.

Источник: Datacolor
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Оборудование и технологии для ЦБП будут представлены 15-17 ноября 2022 на 30-й выставке PulpFor

В Экспофоруме (Санкт-Петербург) состоится выставка оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг

Реальная конференция Publish на выставке «Реклама–2022»

Журнал Publish 27 октября проведёт настоящую конференцию в рамках выставки «Реклама–2022», посвященной особенностям бизнеса в текстильной печати



Новый номер

Тема номера: Цифровая текстильная печать. Как технологии помогают увеличить прибыль бизнеса. Konica Minolta AccurioPress. Моностартап. Зачем УФ-принтер Госфильмофонду? Путеводитель по рынку узкорулонных флексографских машин. Labelexpo South China.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59