101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Для всех посетителей «Фотофорума-2016» – обучающие мастер-классы по фото и видео бесплатно

  • 8 апреля 2016 г.
  • 3534
В рамках выставки «Фотофорум 2016», которая пройдёт с 14 по 17 апреля в «Крокус Экспо», пройдут бесплатные мастер-классы и лекции по фото и видео от известных фотографов.

В рамках выставки «Фотофорум 2016», которая пройдёт с 14 по 17 апреля в «Крокус Экспо», пройдут бесплатные мастер-классы и лекции по фото и видео от известных фотографов.

«Фотофорум 2016»

14 апреля: Фотокниги для фотографов от «Фотодом» (Евгений Задохин, руководитель проекта).

15 апреля: «Развитие и расширение бизнеса по печати фотокниг» (Konica Minolta); мастер-класс от журнала «National Geographic Россия»; «Семейный альбом как искусство» (Наталья Токарева (Маруся), фотограф, преподаватель в фотошколе «Марусина Мастерская»); «Фотокниги. Презентация проектов Couture Book и «Мои Фотостраницы» (Дмитрий Степанов, основатель проектов; Александр Ноздрин, профессиональный свадебный фотограф); «Цифровая фотопечать – HP Indigo расширяет границы цветового охвата» (Сергей Кувшинов, технолог цифровой печати HP Indigo компании «Нисса Центрум»).

16 апреля: «Как расти в современных реалиях кризиса. Реальные стратегии для фотографов» (Ласло Габани, профессиональный фотограф, основатель проекта Fotobiz.pro); «Фотография экстремальных видов спорта» (Сергей Шакуто. Спортсмен-экстремал. Официальный фотограф RedBull. Sony); творческая встреча с Дмитрием Зверевым (четырежды лауреат премии «Серебряная камера», победитель конкурсов Bestphotographer и Best of Russia. Olympus); «Цвет как одно из основных преимуществ камер Fujifilm» (Антон Мартынов, ведущий преподаватель виртуальной школы Profile, блогер. Fujifilm); «Как стать профессиональным фотографом и начать зарабатывать?» (Влад Шутов. «Фотограф года» в коммерческой фотографии по версии журнала «Российское фото» 2010 и 2011 гг. Sony); «Коммерческая и профессиональная съёмка на беззеркалку: секреты и приёмы» (Станислав Васильев, профессиональный фотограф, издатель Russian Tom's Hardware Guide, член Союза журналистов России, фотоблогер, эксперт в области информационных технологий, современной вычислительной и фототехники. Olympus).

17 апреля: «Фоторепортаж в инстаграме» (фотограф Мария Плотникова, Bigpicture.ru); «Организация студийной съемки» (Юрий Афанасьев, профессиональный рекламный фотограф, член Федерации европейских профессиональных фотографов (FEP), квалифицированный европейский фотограф рекламы (QEP). Sony); творческая встреча «Путешествие по Атлантике. Преимущество беззеркальной камеры для travel» (Александр Мазуров, Анастасия Глебова, профессиональные фотографы в жанре travel-фотографии. Olympus); «Съёмка мультимедийного портрета-портфолио для актёра-модели» (Сергей Гаврилов, фотограф и оператор (UAL, LCC), победитель Best of Russia 2015, ассоциированный член фотоагентства Lensmodern, Лондон, преподаватель кафедры дизайна РАНХиГС и Академии фотографии. Sony); «Планирование путешествий за красивыми пейзажами» (Елена Петрова, официальный фотограф Fujifilm в России, фотограф журнала «Российское фото», travel-блогер).

Источник: «МИДЭКСПО»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Как упаковать свой продукт и привлечь покупателя, невзирая на ограничения рынка?

8 февраля на выставке «Продэкспо» состоится главное событие продовольственного рынка России — Четвертый Всероссийский Продфорум «Современная пищевая упаковка».

Выставка UPAKEXPO пройдет в Москве с 24 по 27 января 2023 года

Международная специализированная выставка упаковки, печати и технологий розлива UPAKEXPO состоится в ЦВК «Экспоцентр»

Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28