101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

WoodWing обновила систему Enterprise

  • 26 марта 2014 г.
  • 2745
WoodWing обновила многоканальную издательскую систему Enterprise до версии 9.2, добавив модуль централизованной публикации контента на веб-сайты WordPress.

WoodWing обновила многоканальную издательскую систему Enterprise до версии 9.2, добавив модуль централизованной публикации контента на веб-сайты WordPress. Таким образом, появилась возможность интегрировать WordPress в качестве нового канала издательского процесса с теми же этапами: создание досье, подготовка текста и изображений, публикация. После публикации материалы можно повторно использовать для печати, социальных сетей, распространения через мобильные и планшетные устройства. Кроме того, разработчики обновили некоторые функции входящего в систему решения Content Station, реализовали интеграцию с InDesign и InCopy через модуль Smart Connection и поддержку Adobe InDesign CC и InCopy CC.

Источник: WoodWing
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
TwixlPublisher 5: Цифровое издательство может быть простым и эффективным

20 октября в Москве в рамках европейского RoadShow компании Twixl Media и NBZ Computers организовали презентацию пятой версии TwixlPublisher — платформы для создания и публикации контентных приложений на базе iOS и Android.

Twixl Media RoadShow: цифровое издательство может быть простым и эффективным

В рамках серии Roadshow разработчики Twixl Media представляют в разных странах мира самое масштабное обновление программы Twixl Publisher 5 для издательств, рекламных агентств и бизнеса.

На drupa 2016 состоится премьера издательских технологий CHILI нового поколения

На drupa 2016 CHILI publish (зал 7a, стенд F40) продемонстрирует версию 5.0 онлайновой редакторской программы CHILI publisher и решение для перевода в формат PDF CHILI rendro, которое разработчики называют революционным.

«Эксмо» проводит конкурс Cover Revolution

Редакция NonFiction издательства «Эксмо» приглашает студентов и выпускников дизайнерских вузов в возрасте от 18 до 30 лет принять участие в конкурсе на разработку лучшей обложки книги Cover Revolution

XI Ежегодный профессиональный форум российских издателей «Издательский бизнес/Publishing Expo. Перезагрузка» пройдёт в Москве

11-12 ноября в отеле «Аэростар» пройдёт XI Ежегодный профессиональный форум российских издателей «Издательский бизнес/Publishing Expo. Перезагрузка».



Новый номер

Тема номера: Ответственность в деталях и примерах. Узкорулонный DTF-комплекс Yinstar – мал да удал. Автоматическая режущая система INTEC ColorCut LC700. Лазерный раскройщик Colors KD1816-SY. #Ефорум 2025: слёт производителей рекламы в Сибири.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59