101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Twixl Media RoadShow: цифровое издательство может быть простым и эффективным

  • 18 октября 2016 г.
  • 3129
В рамках серии Roadshow разработчики Twixl Media представляют в разных странах мира самое масштабное обновление программы Twixl Publisher 5 для издательств, рекламных агентств и бизнеса.

В рамках серии Roadshow разработчики Twixl Media представляют в разных странах мира самое масштабное обновление программы Twixl Publisher 5 для издательств, рекламных агентств и бизнеса. 20 октября в 11-00 директор по развитию бизнеса Twixl Media Люк Дондт и менеджер по продукту Лоран Жернье проведут презентацию Twixl Publisher 5 в России.

Twixl Publisher – комплексная система для создания цифрового издательства, которая объединяет в себе инструменты для создания контента и управления им, создания цифровых приложений, их распространения и монетизации.

Разработчики уверяют, что издатели воспринимают Twixl Publisher как одно из наиболее полных и эффективных решений на рынке, предоставляющее им свободу определять уровень интерактивности в публикациях.

Twixl Publisher позволяет шаг за шагом разрабатывать стратегию полноценного цифрового издательства с контролируемыми затратами, начиная с создания одного приложения и постепенно добавляя необходимые инструменты.

Publish рекомендует!

Регистрация

Источник: NBZ Computers
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Axiom приглашает на «Ежегодную полиграфическую тусовку» в Екатеринбург. Встречаемся 19 августа

Российский разработчик АСУ «Аксиома» приглашает руководителей типографий на большое ежегодное мероприятие, посвящённое актуальным инструментам управления полиграфическим бизнесом и кейсам типографий.

Конференция EFI Connect: инновации в области цифровой печати

На проходящей в очном формате с 17 по 21 января 22-й ежегодной конференции EFI Connect 2022 специалисты Electronics For Imaging (EFI) рассказали о самых современных инновациях в области цифровой печати.

Callas Software выпустила pdfaPilot 11

Callas software (Германия) выпустила крупное обновление линейки плагинов pdfaPilot для Adobe Acrobat.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105