101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Landa Corporation впервые реализует полный полиграфический цикл

  • 1 апреля 2014 г.
  • 2971
После пары месяцев затишья появились новости от Landa Corporation – компания готовит к выпуску модификацию своей первой листовой нанографической печатной машины Landa S10 BB.
Landa Corporation впервые реализует полный полиграфический цикл

После пары месяцев затишья появились новости от Landa Corporation – компания готовит к выпуску модификацию своей первой листовой нанографической печатной машины Landa S10 BB.

Сокращение BB расшифровывается как BigBrother и означает включение дополнительной опции в стандартную конфигурацию – интеллектуального высокопроизводительного шредера. 1 апреля 2014 г. Бенни Ланда объяснил появление опции так: «До последнего времени ни один производитель печатных машин не выпускал модели, позволяющей реализовать действительно полный полиграфический цикл – от печати до уничтожения оттисков в автоматическом режиме. Я считаю, что такая модификация будет особенно востребована в странах, где государственные органы стремятся иметь полный контроль над издательскими полиграфическими мощностями. Наш модуль BB спроектирован по последнему слову техники – изображения оттисков будут транслироваться куда следует в режиме реального времени, а переход в режим уничтожения тиража будет осуществляться дистанционно без каких-либо задержек. При этом оператор машины в момент переключения в этот режим будет блокироваться на своем рабочем месте до прибытия компетентных служб». Предусмотрено также автоматическое срабатывание и переход в режим уничтожения по ключевым словам на отпечатках. Опция будет способна справляться с уничтожением тиража на полной скорости машины. Обрезки будут автоматически спрессовываться в брикеты, нумероваться и опечатываться. Опция будет доступна одновременно с началом бета-тестирования Landa S10 в четвёртом квартале 2014 г. Сейчас уточняется список стран, куда будет запрещён ввоз машины без опции BB.

Источник: Landa BB
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Publish Live: «Cyan-огонёк 2022: новогодний эфир»

Журнал Publish подводит итоги 2022 года — 22 декабря в 17 часов мы проведём новогодний прямой эфир «Cyan-огонёк 2022»

Прогоревший бизнес Гутенберга

Текст Ксении Чепиковой про Гутенберга, как бизнесмена, вышел в виде лонгрида — обязательно почитайте и посмотрите

Деловая программа Printech 2022: Сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только»

8 июня 2022 г. с 11:00 до 13:30 в рамках деловой программы выставки Printech 2022 (МВЦ «Крокус Экспо», пав. 1) пройдет сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Модератор: Дмитрий Старцев, главный редактор журнала Publish.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105