101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Открытие демоцентра на заводе HP Indigo

  • 21 апреля 2014 г.
  • 3061
В первых числах апреля на заводе HP Indigo в израильском Кирьят-Гате состоялось открытие демонстрационного центра промышленной упаковочной печати.
Открытие демоцентра на заводе HP Indigo

В первых числах апреля на заводе HP Indigo в израильском Кирьят-Гате состоялось открытие демонстрационного центра промышленной упаковочной печати.

Основу парка оборудования составили ЦПМ 4-го поколения: HP Indigo 20000 для печати гибкой упаковки (ширина 762 мм)  и HP Indigo 30000 для печати на упаковочном картоне (формат 750х530 мм). В линию с ЦПМ установлена система лакирования Tresu iCoater, работающая с водными и УФ-лаками. Все рулонные и листовые ЦПМ оснащены встроенным модулем предварительного праймирования материала, включающим систему коронной обработки. Одна из основных задач демонстрационного центра — тестовая печать (на материалах заказчика и собственных): есть возможность проверить совместимость и уровень адгезии красок и праймера HP Indigo с конкретными материалами, клеем для ламината. На лабораторном варианте ламинатора Nordmeccanica Combi 400 можно сымитировать нужную структуру упаковочного ламината. По запросу заказчика будет проведён контроль материала на механическую прочность, разрыв, уровень адгезии, истирание и др.

Источник: «НИССА Центрум»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Brasilata Labs, HP Indigo и ACTEGA представили технологию цифровой печати – INNOCAN™

Brasilata Labs, HP Indigo и ACTEGA объединили усилия, чтобы представить технологию цифровой печати – INNOCAN™

Американская HP Inc. представила новую печатную машину

HP Inc. представила цифровую печатную машину HP Indigo 200K для печати по гибким носителям

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26