101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Американская HP Inc. представила новую печатную машину

  • 8 апреля 2023 г.
  • 3115
HP Inc. представила цифровую печатную машину HP Indigo 200K для печати по гибким носителям

HP Inc. Представила новую печатную машину

HP Indigo 200K печатает на материалах шириной до 762 мм со скоростью до 56 м/мин., и у нее отсутствуют требования к минимально необходимым тиражам. Это в свою очередь снижает количество материалов, затрачиваемых на приладку и уходящих в брак.
HP Indigo 200K основана на цифровой платформе для печати гибкой упаковки и более чем 300 цифровых печатных машин HP Indigo 25K работающих по всему миру. В новинке используются уже привычные пользователям технологии обеспечивающие  цвета, соответствующие глубокой печати - HP Indigo Liquid Electro Photography (LEP) и One-Shot Color. Indigo Spot Master – запатентованная технология НР обеспечивает стабильность цвета в рамках тиража и контролируется онлайн.
HP Indigo 200K – логичное продолжение одного из самых популярных цифровых решений для печати короткотиражной гибкой упаковки.

Источник: hp.com

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Brasilata Labs, HP Indigo и ACTEGA представили технологию цифровой печати – INNOCAN™

Brasilata Labs, HP Indigo и ACTEGA объединили усилия, чтобы представить технологию цифровой печати – INNOCAN™

HP Inc. установила 100-ю ЦПМ HP Indigo 100K

7 марта HP Inc. сообщила о поставке 100-й цветной листовой ЦПМ HP Indigo 100K формата B2. Юбилейную ЦПМ устанавливают в британской полиграфической компании Solopress.

Этикеточная ЦПМ HP Indigo 6K установлена в типографии «Пешта» (Ижевск)

В ноябре 2021 г специалисты сервисной службы «НИССА Центрум» ввели в эксплуатацию ЦПМ HP Indigo 6K в типографии «Пешта» (Ижевск).



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22