101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Американская HP Inc. представила новую печатную машину

  • 8 апреля 2023 г.
  • 4048
HP Inc. представила цифровую печатную машину HP Indigo 200K для печати по гибким носителям

HP Inc. Представила новую печатную машину

HP Indigo 200K печатает на материалах шириной до 762 мм со скоростью до 56 м/мин., и у нее отсутствуют требования к минимально необходимым тиражам. Это в свою очередь снижает количество материалов, затрачиваемых на приладку и уходящих в брак.
HP Indigo 200K основана на цифровой платформе для печати гибкой упаковки и более чем 300 цифровых печатных машин HP Indigo 25K работающих по всему миру. В новинке используются уже привычные пользователям технологии обеспечивающие  цвета, соответствующие глубокой печати - HP Indigo Liquid Electro Photography (LEP) и One-Shot Color. Indigo Spot Master – запатентованная технология НР обеспечивает стабильность цвета в рамках тиража и контролируется онлайн.
HP Indigo 200K – логичное продолжение одного из самых популярных цифровых решений для печати короткотиражной гибкой упаковки.

Источник: hp.com

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Brasilata Labs, HP Indigo и ACTEGA представили технологию цифровой печати – INNOCAN™

Brasilata Labs, HP Indigo и ACTEGA объединили усилия, чтобы представить технологию цифровой печати – INNOCAN™

HP Inc. установила 100-ю ЦПМ HP Indigo 100K

7 марта HP Inc. сообщила о поставке 100-й цветной листовой ЦПМ HP Indigo 100K формата B2. Юбилейную ЦПМ устанавливают в британской полиграфической компании Solopress.

Этикеточная ЦПМ HP Indigo 6K установлена в типографии «Пешта» (Ижевск)

В ноябре 2021 г специалисты сервисной службы «НИССА Центрум» ввели в эксплуатацию ЦПМ HP Indigo 6K в типографии «Пешта» (Ижевск).



Новый номер

УФ-принтер для отделки. Sprinter ТС-2513Mh. Как оптимизировать работу типографии? Адаптация типографий к цифровизации грузоперевозок. Вторая жизнь рекламного производства. Если у вас нет гибрида. Vorey оптимизирует работу партнеров. У Hyde в приоритете кастомизация решений.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных