101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ГК «Легион» начала поставки флексографских пластин NextPose

  • 24 апреля 2014 г.
  • 2609
ГК «Легион» начала поставки флексографских пластин NextPose для сегмента упаковки из бумаги и гофрокартона.

ГК «Легион» начала поставки флексографских пластин NextPose для сегмента упаковки из бумаги и гофрокартона. Аналоговые сольветновымывные флексопластины для прямой печати водными красками производит китайская Lucky Group. На протяжении нескольких месяцев они проходили тестирование на предприятиях и репроцентрах СНГ.
В ассортимент входят пластины толщиной от 1,14 до 6,35 мм. Заявленные достоинства — широкий диапазон рабочих экспозиций; широкий интервал тоновых градаций на печатной форме; высокая тиражестойкость и устойчивость к механическому износу; высокая прочность на изгиб и отслаивание полиэфирной подложки и защитной плёнки; хорошая восприимчивость к очищающим растворам. Во второй половине года ГК «Легион» планирует провести тестирование цифровых пластин NextPose Flexo Digital для предприятий, работающих с СtFP-технологиями. 

Источник: ГК «Легион»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Seikodo Corporation (Япония) стала третьей компанией, установившей CrystalCleanConnect

Asahi Photoproducts установила автоматизированную линию CrystalCleanConnect для изготовления фотополимерных флексографских форм на производстве третьего заказчика.

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

«МакЦентр»: Возникшие трудности нас не пугают

В рамках деловой программы Printech 2022 прошла сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Об изменениях в ассортименте рассказала заместитель директора «МакЦентр» Ольга Гаврилова.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110