101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Подборочно-брошюровочная линия MKW в «Синержи»

  • 24 апреля 2014 г.
  • 2645
В типографии полного цикла «Синержи» (Москва) установлена флагманская подборочно - брошюровочная линия MKW Trans (Германия).
Подборочно-брошюровочная линия MKW в «Синержи»

В типографии полного цикла «Синержи» (Москва) установлена флагманская подборочно - брошюровочная линия MKW Trans (Германия). C момента основания в 2001 г. предприятие специализируется на сложных и комплексных заказах, занимая ведущие позиции в премиум-сегменте полиграфического рынка России.

«Синержи» располагает полным комплексом оборудования для офсетной, трафаретной и цифровой печати, допечатных процессов и послепечатных работ. Подборочно-брошюровочная линия MKW Trans автоматически выполняет подборку, шитьё проволокой, фальцовку и обрезку готовой продукции с трёх сторон с разделением двойников. Особенность установленной линии — её универсальность: она работает с материалами различных сортов и плотности, от тонких видов бумаги до тяжёлого картона (в листах и тетрадях). Можно одновременно выпускать брошюры и подбирать листы с укладкой в стопу, выполнять все виды шитья проволокой — внакидку, втачку, в угол.

Источник: «НИССА Центрум»

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Станок для ротационной высечки MONTAX запущен в типографии «Альянс»

Станок для полуротационной и ротационной высечки этикеток MONTAX DC370-NOVA установлен в типографии «Альянс» (Санкт-Петербург) инженером «Смарт-Т».

Бумагорезательная машина Guowang установлена в типографии «Оптима-пресс»

Одноножевая бумагорезательная машина Guowang GW 80P установлена в типографии «Оптима-пресс» (Обнинск, Калужская область) специалистами «Терра Принт».

Первый в России принтер для выборочного лакирования Sprinter SVE-9060 установлен в типографии «Ипполит»

Первый в РФ планшетный принтер для выборочного УФ-лакирования Sprinter SVE-9060 установлен в типографии «Ипполит» (Саратов) специалистами «Смарт-Т».

Машина для производства игральных карт и карточек для детских игр Uanchor FQ-1020B установлена в типографии «Зетапринт» (Москва)

В июне этого года в московской типографии «Зетапринт» завершилась установка Uanchor FQ-1020B – автоматической машины для роспуска карт с листа, с подбором в колоду и обрезкой кромок.



Новый номер

УФ-принтер для отделки. Sprinter ТС-2513Mh. Как оптимизировать работу типографии? Адаптация типографий к цифровизации грузоперевозок. Вторая жизнь рекламного производства. Если у вас нет гибрида. Vorey оптимизирует работу партнеров. У Hyde в приоритете кастомизация решений.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных