101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

HP расширяет ассортимент решений для промышленной печати

  • 13 мая 2014 г.
  • 2915
Компания выходит на рынок гибкой упаковки, гофротары и упаковки из картона, ранее, как отмечают в компании, не охваченный технологиями цифровой печати.

На выставке interpack 2014 компания HP объявила о расширении ассортимента решений для промышленной печати. Компания выходит на рынок гибкой упаковки, гофротары и упаковки из картона, ранее, как отмечают в компании, не охваченный технологиями цифровой печати.
HP представила устройство HP Scitex 15000 для мелкосерийного производства изделий из гофрированного картона, а также модуль ламинирования для ЦПМ HP Indigo 20000 и 30000. В HP уверены, что крупноформатные ЦПМ HP Scitex 15000 (до 600 м2/ч), которые поступят в продажу 1 ноября, станут отличным дополнением для флексографских и офсетных типографий. Встроенный автоподатчик, оптимизированный для работы с гофрокартоном, параллельно обрабатывает до 4 стоп. Чернила HP HDR240 Scitex соответствуют стандартам Greenguard Gold и AgBB.
В рамках расширения сети партнёров HP объявила о совместной разработке с Comexi Group — специализированном решении для ламинирования Comexi NEXUS L20000.
Посетителям также представили картридж HP 45si и черные сольвентные чернила HP 2580, предназначеные для маркировки упаковки из различных материалов, включая плёнки и картон с покрытием. С момента анонса на выставке Pack Expo 2013 заключено более 25 соглашений о тестировании с OEM-партнерами.

Источник: HP
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Brasilata Labs, HP Indigo и ACTEGA представили технологию цифровой печати – INNOCAN™

Brasilata Labs, HP Indigo и ACTEGA объединили усилия, чтобы представить технологию цифровой печати – INNOCAN™

Американская HP Inc. представила новую печатную машину

HP Inc. представила цифровую печатную машину HP Indigo 200K для печати по гибким носителям

Заключён рекордный договор на покупку ЦПМ HP PageWide вместе с периферией

Thimm заключила контракт на 20 миллионов евро для организации производства лайнера для гофрокартона

Крупнейший заказ в истории HP Indigo

ePac Flexible Packaging устанавливает 50 цифровых печатных машин HP Indigo



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105