101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Русские дни» в Horizon

  • 16 мая 2014 г.
  • 2991
В конце апреля в рамках регулярной программы «Horizon Russian Days» группа российских полиграфистов посетила европейское отделение Horizon в Квикборне (Германия).

В конце апреля в рамках регулярной программы Horizon Russian Days группа российских полиграфистов посетила европейское отделение Horizon в Квикборне (Германия). Ведущим мероприятием стала демонстрация оборудования в демо-зале площадью более 500 м², где представлены практически все виды техники Horizon.
Большой интерес у гостей вызвал представленный в работе флагман линейки — автоматизированная поточная линия CABS-4000S состоящая из тетрадной подборки, 9-кареточной машины КБС и 3-ножевой машины. Участники мероприятия также увидели уникальную линию для работы с цифровыми и офсетными оттисками. Линия начинается податчиком цифровых оттисков HOF-400, устройством обрезки кромок и предварительной биговки. Далее следуют 2 листоподборочные башни VAC-1000. Завершается линия буклетмейкером SPF/FC-200L с возможностью выпуска брошюр А4 альбомной ориентации, а также новейшим устройством боковой подрезки брошюр TBC-200L.

Источник: ГК «ТЕРРА ПРИНТ»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Говорит и показывает Horizon!

Уже 30 сентября в 18 часов прямом эфире в выпуске «Publish Live № 13: Говорит и показывает Horizon!» состоится представление новейших послепечатных решений Horizon.

Премьеры и инновации Hunkeler Innovationdays 2017

На Hunkeler Innovationdays 2017 (20-23 февраля, Люцерн) Hunkeler обещает премьеру модели нового поколения в линейке финишной технологии РОРР8 для резки и подборки, и изготовления бесконвертных почтовых отправлений.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20