101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Говорит и показывает Horizon!

  • 23 сентября 2020 г.
  • 2111
Уже 30 сентября в 18 часов прямом эфире в выпуске «Publish Live № 13: Говорит и показывает Horizon!» состоится представление новейших послепечатных решений Horizon.

Finishing First Компания впервые проводит международной презентацию своих решений онлайн. Мероприятие называется Finishing First («Сначала – послепечать»). Партнёр эфира – эксклюзивный дистрибьютор Horizon в России ГК «Терра Принт».

Мы уже анонсировали новинки в своём репортаже «Фабрика умных решений» (Publish № 12, 2019). Теперь известный японский производитель выводит новейшие модели устройств и современное интеллектуальное ПО на рынок. Во время презентации будет транслироваться синхронных перевод на русский язык на Youtube-канале «Журнал Publish». После её окончания Игорь Терентьев (Publish) и директор по продажам ГК «Терра Принт», отвечающий за продажи и продвижение марки Horizon в России и странах СНГ, Сергей Денисюк обсудят новости и ответят на вопросы зрителей.

Среди новинок, которые планируется объявить – машина КБС iCE Binder BQ-500, которая разработана на базе BQ-480, оснащённой дополнительными датчиками для взаимодействия с новой облачной сетевой системой iCE Link. Эта аббревиатура расшифровывается так: I – intelligent, integrate, interactive (интеллектуальное, интегрированное, интерактивное), С – connection (подключение), E – efficiency (эффективность). Система базируется на базе существующей уже много лет pXnet, дополненной новыми облачными инструментами, обеспечивающими управление и контроль в реальном времени с любых устройств – от компьютеров до планшетов и мобильных телефонов, а также функционалом для прямого взаимодействия с устройствами, поддерживающими IoT.

Также ожидается представление системы трёхсторонней подрезки iCE Trimmer HT-300. В ней модернизировали механизм подрезки, что повышает производительность до 300 циклов в час.

Очень популярная на рынке машина КБС BQ-270V теперь можно оснащаться роботом-манипулятором. Во время презентации покажут, как работает такой современный комплекс. Это интересный и важный шаг на пути автоматизации производства.

Помимо новейших решений, ожидается демонстрация всей современной продуктовой линейки Horizon.

Подписывайтесь на Youtube-канал «Журнал Publish» и не пропустите презентацию в прямом эфире 30 сентября!

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Publish Live: «Cyan-огонёк 2022: новогодний эфир»

Журнал Publish подводит итоги 2022 года — 22 декабря в 17 часов мы проведём новогодний прямой эфир «Cyan-огонёк 2022»

Прогоревший бизнес Гутенберга

Текст Ксении Чепиковой про Гутенберга, как бизнесмена, вышел в виде лонгрида — обязательно почитайте и посмотрите



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105