101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Решения SunLase для лазерной маркировки

  • 21 мая 2014 г.
  • 3229
На выставке Interpack 2014, проходившей с 8 по 14 мая в Дюссельдорфе, Sun Chemical представила новое поколение решений SunLase для лазерной маркировки в линию.

Sun Chemical представила новое поколение решений SunLase для лазерной маркировки в линию
На выставке Interpack 2014, проходившей с 8 по 14 мая в Дюссельдорфе, Sun Chemical представила новое поколение решений SunLase для лазерной маркировки в линию.

Система SunLase наносит прозрачные либо цветные покрытия на широкий спектр упаковочных материалов. После герметизации упаковки можно добавить варьирующуюся кодовую информацию, включая дату годности. По мнению поставщика, у лазерной маркировки есть целый ряд преимуществ перед имеющимися на рынке струйными решениями: более высокое качество изображений, отсутствие необходимости в дополнительных этикетках, отказ от растворителей и лент, совместимость с материалами, которые при других способах маркировки легко повредить.

Источник: Sun Chemical
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Publish Live (выпуск 02): «Экология в полиграфии: мифы и реальность»

Журнал Publish совместно с BALTINK, ГК «Танзор», «ОктоПринт Сервис» и «хубергруп РУС» 11 февраля в 16 часов проведёт второй выпуск прямого эфира Publish Live.

Обложка года Publish

По сложившейся традиции в конце года мы устраиваем голосование на странице «Журнал Publish» в Facebook на лучшую обложку, созданную для нас.

Sun Chemical приобрела у Epple лицензию на продажу красок для печати пищевой упаковки

Sun Chemical подписала с Epple Druckfarben (Германия) эксклюзивное соглашение, по условиям которого она получила лицензию на продажу красок для листовой офсетной печати Epple BoFood Organic, сертифицированных для прямого контакта с пищевыми продуктами.

Sun Chemical выпустила краски УФ/EB-отверждения для печати пищевой упаковки

Sun Chemical представила две серии офсетных красок – УФ- и электронно-лучевого закрепления – для печати пищевой упаковки.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105