101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Screen выводит на рынок бюджетную модель PlateRite FX870II-EL

  • 15 августа 2014 г.
  • 2717
Screen и YAM International представляют CTP-систему FX870II-EL для производства форм флексографской и высокой печати.

Screen и YAM International представляют CTP-систему FX870II-ELScreen и YAM International представляют CTP-систему FX870II-EL для производства форм флексографской и высокой печати.

Бюджетная модель ориентирована на типографии, лишь пробующие себя на рынке этикеток и наклеек. Разрешение составляет от 2400 до 4800 dpi при производительности до 1 м2/ч форм флексографской печати и до 1,5 м2/ч форм высокой печати, в зависимости от чувствительности пластин. Формат — от 100х100 до 870х762 мм без дополнительной обработки и маскирования барабана. Предусмотрена опция для экспонирования офсетных пластин.

Источник: YAM International
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Screen и Nilpeter продемонстрируют на LabelExpo интегрированное решение для печати

Совместная разработка Screen и Nilpeter на выставке в Брюсселе, которая объединяет в себе цифровую печать, флексопечать и послепечатную обработку

Seikodo Corporation (Япония) стала третьей компанией, установившей CrystalCleanConnect

Asahi Photoproducts установила автоматизированную линию CrystalCleanConnect для изготовления фотополимерных флексографских форм на производстве третьего заказчика.

Второй водовымывной процессор 3ES-Combi-WF50 для обработки флексографских пластин установлен в типографии «Икар» (г. Омск)

Омская типография «Икар» приобрела ещё один процессор 3ES-Combi-WF50 для изготовления водовымывных флексографских форм Toyobo. Поставку и запуск оборудования осуществили специалисты «ЯМ Интернешнл».



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23