101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экспозиция Flint Group на LabelExpo Americas

  • 11 сентября 2014 г.
  • 2677
На завершившейся в США выставке LabelExpo Americas подразделения Flint Group, занимающиеся решениями для узкорулонной и флексографской печати, совместно представляли свои новейшие разработки.

На завершившейся в США выставке LabelExpo Americas подразделения Flint Group, занимающиеся решениями для узкорулонной и флексографской печати, совместно представляли свои новейшие разработки. Среди них цифровая фотополимерная пластина nyloflex ACE UP с высокой жёсткостью, длительным сроком службы и стабильными печатными характеристиками. Ещё одна новинка — гильза rotec High Speed с особой полиуретановой структурой для печати на высоких скоростях. Гильзу можно комбинировать практически с любыми адаптерами и цилиндрами, сокращая вибрации и биение в машине. Гильза rotec Label разработана для печати на машинах узкого и среднего формата, совместима с самым широким спектром адаптеров, пластин и монтажных лент. Компания также продемонстрировала приложение FlexoToolboxT для устройств Android и iPhone. Подборка интерактивных инструментов берёт на себя множество задач, упрощая флексографским типографиям допечатную подготовку, вывод печатных форм и управление процессами. Среди поддерживаемых функций — расчёт дистории форм, баланс растворителей, отслеживание излучения UV-A, определение диаметра гильз.

Источник: Flint Group
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Оборудование и технологии для ЦБП будут представлены 15-17 ноября 2022 на 30-й выставке PulpFor

В Экспофоруме (Санкт-Петербург) состоится выставка оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг

Реальная конференция Publish на выставке «Реклама–2022»

Журнал Publish 27 октября проведёт настоящую конференцию в рамках выставки «Реклама–2022», посвященной особенностям бизнеса в текстильной печати



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28