101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Десятый, юбилейный форум «Издательский бизнес»

  • 29 сентября 2014 г.
  • 2498
В рамках деловой программы запланированы конференции «Издатели в современном мире» и «Реклама и Медиа-бизнес». Организатор — Гильдия издателей (ГИПП).

В ноябре в Москве пройдёт десятый, юбилейный форум «Издательский бизнес» («Publishing Expo-2014»). В рамках деловой программы запланированы конференции «Издатели в современном мире» и «Реклама и Медиа-бизнес». Организатор — Гильдия издателей (ГИПП). Новое в этом году на «Publishing Expo»: гибкий формат участия (компактные и мобильные мини-стенды как альтернатива и дополнение к традиционным); региональный принцип представительства (целостная, объёмная картина отрасли на местном уровне). Основные темы для обсуждения: мультиплатформенность как шанс для традиционных бумажных СМИ; тренды новых медиа в 2014; традиционные медиа, блогеры и социальные сети как параллельные информационные миры; «Естественная реклама» или «Возвращение «джинсы» в Россию»; современные способы борьбы с информационным пиратством; прибыльные методы превращения региональных изданий в бесплатные для читателей и пр.
Кроме того, организаторы совместно с компанией «Медиалогия» готовят новый проект: в рамках форума состоится церемония награждения самых цитируемых—  СМИ, журналистов и колумнистов.

Источник: Пресс-центр ГИПП
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.

Publish Live (выпуск 10/2021): «Cyan-огонёк: новогодний эфир»

Журнал Publish подводит итоги 2021 года — 23 декабря в 16 часов мы проведём праздничный прямой эфир «Cyan-огонёк»

Выставка Print PARK перенесена на весну 2022 г.

Оргкомитет Петербургского международного полиграфического форума Print PARK 2021, назначенного на 14 декабря 2021 г., объявил о его отмене в связи со сложной эпидемиологической ситуацией в стране.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110