101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Фальцмашина Herzog+Heymann в типографии «ВМС-Принт»

  • 17 октября 2014 г.
  • 2439
ГК «ЗИКО» установила специализированную кассетную фальцмашину Herzog+Heymann KL 112 в типографии «ВМС-Принт» (Подольск).

ГК «ЗИКО» установила специализированную кассетную фальцмашину Herzog+Heymann KL 112 в типографии «ВМС-Принт» (Подольск). Полиграфический комплекс «ВМС-Принт» по разработке и производству упаковочной, этикеточной и рекламной продукции органично комбинирует офсетное и флексографское производство. Особый акцент сделан на высокотехнологичную фармацевтическую упаковку, подразумевающую полное отсутствие брака.
Установленная машина KL 112 (макс. формат листа 52х100 см, от 35 г/м2) состоит из мобильного круглостапельного самонаклада, фальцсекции KL с 10 кассетами, мобильной приёмки продукции. Оборудование оснащено камерой для считывания штрих-кода и боковым толкателем (маркирующим партию) с фотодатчиком. Для работы с малоформатными изделиями установлены валики диаметром 26 мм, позволяющие получать продукт с минимальной длиной фальца в 18 мм. Машину можно дооснастить дополнительными секциями: ножевой или приёмным столом с функцией обандероливания.
Главный технолог типографии «ВМС-Принт» А. Тонких доволен приобретением: «При выборе поставщика упаковки фармпроизводители обращают особое внимание на производственную базу предприятия наряду со стоимостью выпускаемых изделий, качеством и сроками исполнения заказов. Поэтому инсталляция усилит наши позиции на рынке фармацевтической упаковки. Расширенная комплектация машины гарантирует 100% качество изделий».

Источник: ГК «ЗИКО»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Машина для производства игральных карт и карточек для детских игр Uanchor FQ-1020B установлена в типографии «Зетапринт» (Москва)

В июне этого года в московской типографии «Зетапринт» завершилась установка Uanchor FQ-1020B – автоматической машины для роспуска карт с листа, с подбором в колоду и обрезкой кромок.

Финишный модуль Uchida Aerocut Prime Complete инсталлирован в «Типографии цифровых решений Б» (Ставрополь)

Специалисты компании «Терра Принт», являющейся эксклюзивным поставщиком оборудования UCHIDA в России, провели поставку и запуск нового универсального финишного модуля Aerocut Prime Complete в максимальной комплектации в ставропольской «Типографии цифровых решений Б».

Первая в России машина WIN Shine WS-9905DS для производства ланч-боксов установлена в типографии «Альба Плюс» (Тверь)

В декабре 2021 г. инженеры «Принт Пак» ввели в эксплуатацию в типографии «Альба Плюс» первую в России машину WIN Shine WS-9905DS (Тайвань) для изготовления ланч-боксов.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 109