101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Первая неделя открытых дверей в технологическом центре Goss

  • 5 ноября 2014 г.
  • 2714
В Центре упаковочных технологий компании Goss, который открылся в Великобритании в апреле этого года, состоялась первая неделя открытых дверей (до этого в центре проходили только закрытые тесты и демонстрации).
Первая неделя открытых дверей в технологическом центре Goss

В Центре упаковочных технологий компании Goss, который открылся в Дареме (шт. Нью-Хэмпшир, США) в апреле этого года, состоялась первая неделя открытых дверей (до этого в центре проходили только закрытые тесты и демонстрации). 

Более 40 потенциальных клиентов компании из США и Канады увидели в действии рулонную офсетную машину Sunday Vpak и ознакомились с новыми разработками для упаковочных производств. В течение четырёх дней машина печатала продукцию на плёнках толщиной 76 мкм и чистоцеллюлозном мелованном картоне толщиной 0,2 мм. Среди дополнительных возможностей — лакирование по флексографской технологии с высоким уровнем глянца, система электронного отверждения красок. Участникам презентаций также продемонстрировали преимущества оригинальной системы для быстрой смены гильз.
В Goss отмечают, что довольны мероприятием, которое прошло на самом высоком уровне, и уже планируют новые презентации, тестирование оборудования клиентами и обучающие программы, среди которых управление цветом и отверждение красок.

Источник: Goss
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Axiom приглашает на «Ежегодную полиграфическую тусовку» в Екатеринбург. Встречаемся 19 августа

Российский разработчик АСУ «Аксиома» приглашает руководителей типографий на большое ежегодное мероприятие, посвящённое актуальным инструментам управления полиграфическим бизнесом и кейсам типографий.

manroland Goss и QIPC-EAE урегулировали спорные случаи нарушения авторских прав

Разработчики рулонных офсетных печатных машин, ПО и контрольно-измерительных систем для них – manroland Goss и QIPC-EAE – сделали совместное заявление о взаимном урегулировании некоторых спорных случаев нарушения авторских прав.

Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 109