101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Открыт приём заявок на конкурс FESPA Awards

  • 17 ноября 2014 г.
  • 2833
Открыт приём заявок на конкурс FESPA Awards 2015. Победители будут объявлены на выставке FESPA, которая пройдёт в немецком Кёльне — на гала-ужине 19 мая 2015 г.

Открыт приём заявок на конкурс FESPA Awards 2015. Победители будут объявлены на выставке FESPA, которая пройдёт в немецком Кёльне — на гала-ужине 19 мая 2015 г. В этом году заявки можно подавать в 21 номинации, 17 из которых отведено под конечную продукцию: оформление торговых точек; репродукции; наружная реклама и реклама на транспорте; печать со спецэффектами; одежда и аксессуары; декор интерьера; промышленная и функциональная печать и др. Работы на конкурс должны быть выполнены с помощью цифровой печати, шелкотрафарета или путём комбинирования любых печатных процессов. При оценке будут учитываться технологичность и качество печати; выбор технологий, дизайна, расходных материалов; оригинальность продукции; эффективность для конечного пользователя. Заявка должна включать сопроводительную документацию с описанием технологий, изображение в высоком разрешении и образец печати.
Дополнительные категории: Young Star (студенты в возрасте 16–25 лет), Best in Show (лучший образец печати по мнению жюри), FESPA Hall of Fame Award (лучший печатник), People’s Choice (лучшая работа конкурса по мнению посетителей выставки).

Источник: FESPA
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Выставка Fespa 2023 объявила свой новый слоган

Выставки Fespa Global Print 2023 и European Sign 2023 вернутся в мае со слоганом «Новые перспективы»

Оборудование и технологии для ЦБП будут представлены 15-17 ноября 2022 на 30-й выставке PulpFor

В Экспофоруме (Санкт-Петербург) состоится выставка оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110