101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

X-Rite анонсировала программу сертификации предприятий

  • 11 декабря 2014 г.
  • 2442
X-Rite анонсировала программу сертифицированного партнёрства для коммерческих типографий и упаковочных производств — PANTONE Certified Printer Program.

X-Rite анонсировала программу сертифицированного партнёрства для коммерческих типографий и упаковочных производств — PANTONE Certified Printer Program. Для получения соответствующего статуса нужно проанализировать все без исключения составляющие работы с цветом: допечатная проверка публикаций, подготовка файлов, цветопроба, состав и смешивание красок, контроль в печатном цехе. Результатом становится комплексное управление качеством, основанное на рекомендованных методиках работы, а следовательно, стабильный и повторяемый цвет. Последующие проверки осуществляются раз в квартал.
По словам представителей X-Rite, уникальность этой программы в том, что она объединяет все производственные участки и актуальна для различных технологий печати — цифровая и флексографская печать, офсет, печать сверхширокого формата.

Источник: X-Rite
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
X-Rite и Pantone получили награду Pinnacle InterTech Award 2022

Новые разработки для спектрофотометров X-Rite получили престижную награду

Крис Брукс назначен президентом X-Rite

Производитель устройств управления цветом и мировой лидер на рынке цветовых решений X-Rite объявляет о назначении Криса Брукса президентом компании.

Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105