101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

X-Rite анонсировала программу сертификации предприятий

  • 11 декабря 2014 г.
  • 3017
X-Rite анонсировала программу сертифицированного партнёрства для коммерческих типографий и упаковочных производств — PANTONE Certified Printer Program.

X-Rite анонсировала программу сертифицированного партнёрства для коммерческих типографий и упаковочных производств — PANTONE Certified Printer Program. Для получения соответствующего статуса нужно проанализировать все без исключения составляющие работы с цветом: допечатная проверка публикаций, подготовка файлов, цветопроба, состав и смешивание красок, контроль в печатном цехе. Результатом становится комплексное управление качеством, основанное на рекомендованных методиках работы, а следовательно, стабильный и повторяемый цвет. Последующие проверки осуществляются раз в квартал.
По словам представителей X-Rite, уникальность этой программы в том, что она объединяет все производственные участки и актуальна для различных технологий печати — цифровая и флексографская печать, офсет, печать сверхширокого формата.

Источник: X-Rite
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
X-Rite покупает Colorware

X-Rite приобретает голландскую Colorware B.V., которая специализируется на разработке ПО для управления цветом при различных процессах печати.

X-Rite, Sun Chemical и Pantone совершенствуют PantoneLIVE

X-Rite, Sun Chemical и Pantone выпустили новые библиотеки моноблочных цветов в цифровой цветовой экосистеме PantoneLIVE.

X-Rite и Pantone получили награду Pinnacle InterTech Award 2022

Новые разработки для спектрофотометров X-Rite получили престижную награду

Крис Брукс назначен президентом X-Rite

Производитель устройств управления цветом и мировой лидер на рынке цветовых решений X-Rite объявляет о назначении Криса Брукса президентом компании.



Новый номер

Canon VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN. День открытых дверей на Каме. Планшетные режущие плоттеры с автоподачей. Знакомство с Поднебесной: Dayuan и Kuaiyida. Нюансы «Экспертной логистики». Вау-эффект на упаковке. Как преуспеть в этикеточном бизнесе? Что новенького у SPRINTER.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных