101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Форум цифровой печати на выставке Hunkeler Innovationdays

  • 27 января 2015 г.
  • 2373
Interquest, ведущая исследовательская и консультационная компания в сфере цифровой печати и издательства, объявила о проведении 24 февраля Форума цифровой печати–2015 в рамках выставки Hunkeler Innovationdays в Люцерне.

Interquest, ведущая исследовательская и консультационная компания в сфере цифровой печати и издательства, объявила о проведении 24 февраля Форума цифровой печати–2015 в рамках выставки Hunkeler Innovationdays в Люцерне.
По словам президента Interquest Жиля Биско, первый такой форум продолжительностью в полдня прошёл в 2013 г. и был посвящён цифровой книжной печати. В этом году организаторы решили расширить программу и представить уже завершённые и текущие исследования по Северной Америке и Европе. Темой утренней сессии станет синергия печатных и электронных коммуникаций в прямых почтовых рассылках и транзакционной печати. Во второй половине дня будут рассмотрены перспективы цифровой печати в издательском сегменте — книги, газеты, журналы. Мероприятие соберёт поставщиков услуг, крупных корпоративных заказчиков, поставщиков оборудования и программных решений, экспертов. В программе — презентации, изучение практического опыта, дискуссии. Посещение бесплатное, по приглашениям. Спонсорами форума стали компании Domino, Hewlett-Packard, Hunkeler, Kodak, Ricoh и RISO.

Источник: Interquest
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

The Power of Hybrid: 250 человек приняли участие в форуме по гибридной печати Mark Andy

Mark Andy провела День открытых дверей в демонстрационном зале в Варшаве. На традиционный форум по гибридной печати Power of Hybrid компания пригласила гостей со всего мира.

Место встречи – Екатеринбург!

27–29 января 2022 г. в Екатеринбурге прошёл слёт полиграфистов из России и Казахстана, на котором собрались представители 25 типографий из 20 городов.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22