101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Производственная линия Heidelberg на Hunkeler Innovationdays

  • 30 января 2015 г.
  • 2953
На выставке Hunkeler Innovationdays компания Heidelberg покажет решения для производства буклетов в мягкой обложке с использованием цифровой печати.
Производственная линия Heidelberg на Hunkeler Innovationdays
Фальцмашину Stahlfolder TH 56 легко объединить в линию с модулями Hunkeler. Отпечатанный на ЦПМ Ricoh рулон разматывается и одновременно разрезается на листы, которые поступают в TH 56

На выставке Hunkeler Innovationdays компания Heidelberg покажет решения для производства буклетов в мягкой обложке с использованием цифровой печати. Вместе с партнёрами — Hunkeler, ATS, Müller Martini, Polar — Heidelberg представит гибкий комплекс полного цикла на базе рулонной ЦПМ. На каждом этапе действует контроль компонентов буклета по штрихкоду.

В состав комплекса входят размоточный модуль UW6, машина для поперечной разрезки Hunkeler CS6-I; установленная в линию фальцмашина Stahlfolder TH 56; паковальный пресс ATS FAB A 820. Далее КБС Müller Martini (премьера выставки) скрепляет тетради с обложкой в блок. На заключительном этапе штрихкод считывает машина Polar BC 330, автоматически обрезающая блок с трёх сторон. Комплекс не требует дополнительного оборудования, подходит для цифровой и традиционной печати.

Источник: «Гейдельберг-СНГ»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Heidelberg развивает направление подписки на оборудование

Heidelberg активно продвигает на немецком рынке цифровую бизнес-модель «Оборудование как услуга» (EaaS) в рамках стратегического партнерства с Munich Re Group.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105