101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Roland DG создала специальный сайт для конечных пользователей

  • 4 февраля 2015 г.
  • 2189
Roland DG запустила универсальный сайт Roland Profile Center (www.rolandprofilecenter.com)

Roland DG запустила универсальный сайт Roland Profile Center (www.rolandprofilecenter.com), зарегистрировавшись на котором, пользователи принтеров Roland смогут быстро и бесплатно скачать профили для принтеров Roland, а также профили VersaWorks, используемые многими крупными производителями принтеров.

Roland Profile Center – часть программы компании по улучшению технической поддержки клиентов во всем мире и поставки всего комплекса решений для широкоформатной печати: цифрового оборудования, ПО, чернил, запечатываемых материалов, профилей и вспомогательного оснащения. Для того, чтобы скачать и установить профиль, требуется лишь несколько простых шагов, описанных в инструкции в формате PDF и на видео, находящихся в разделе «Support».

Источник: Roland DG

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Roland DG представила принтеры/каттеры TrueVIS третьего поколения

1 марта 2022 г. Roland DG выпустила принтеры/каттеры TrueVIS третьего поколения, в том числе профессиональные VG3-640/540 и SG3-540/300 с оптимальным соотношением «цена/качество».

Конференция EFI Connect: инновации в области цифровой печати

На проходящей в очном формате с 17 по 21 января 22-й ежегодной конференции EFI Connect 2022 специалисты Electronics For Imaging (EFI) рассказали о самых современных инновациях в области цифровой печати.

Mutoh выпустила широкоформатные экосольвентные принтеры следующего поколения

Mutoh (Япония) выпустила два рулонных экосольвентных широкоформатных принтера для крупносерийного производства наружной и интерьерной рекламы.

Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 66