101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Interquest проведет на Hunkeler Innovationdays 2015 цифровой форум

  • 11 февраля 2015 г.
  • 2638
Interquest – крупная исследовательская и консалтинговая фирма в области цифровой печати и издательства проведет 24 февраля на Hunkeler Innovationdays форум по цифровой печати.

Interquest – крупная исследовательская и консалтинговая фирма в области цифровой печати и издательства проведет 24 февраля на Hunkeler Innovationdays форум по цифровой печати.

Утренний семинар «Цифровая печать и многоканальное взаимодействие» откроет директор Interquest Тоби Кобрин с докладом об исследованиях в области прямого маркетинга и многоканального взаимодействия, которые подтвердят истории успеха компаний d'Haussy (Франция) и Trendcommerce (Швейцария). После выступления Жиля Биско об исследованиях Interquest в секторе транзакционной печати ведущие представители этого направления расскажут о решениях, снижающих расходы и увеличивающих производительность, а также о преимуществах совмещения директ-маркетинговой и транзакционной печати. На утренней сессии будут также представлены решения для высокоскоростной струйной печати Hewlett-Packard и промышленный цифровые машины Riso.

Дневная сессия «Цифровая печать и издательство» начнется с обсуждения возможностей и успешного применения цифровой печати для издания газет и журналов. Затем об успехе шведской компании Mengis Gruppe расскажут ее владелец Николас Менгис и президент Харальд Бургенер. После перерыва аналитики Interquest поделятся результатами исследования в области цифровой печати книг, а затем производители – Kodak, Ricoh и Canon презентуют оборудование, сделав упор на применении цифровой печати в сфере издательства. Закончить дневную сессию организаторы собираются выступлениями представителей книжных типографий и издательств из Израиля и Турции, которые поделятся опытом и расскажут о развитии своих компаний с помощью цифровой печати.
Форум поддерживают ведущие профессиональные ассоциации и спонсируют такие крупные игороки рынка, как Canon, Domino, Hewlett-Packard, Hunkeler, Kodak, Ricoh и Riso.

Источник: Interquest

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

Конференция EFI Connect: инновации в области цифровой печати

На проходящей в очном формате с 17 по 21 января 22-й ежегодной конференции EFI Connect 2022 специалисты Electronics For Imaging (EFI) рассказали о самых современных инновациях в области цифровой печати.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105