101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Iggesund созывает дизайнеров мира

  • 27 февраля 2015 г.
  • 2835
Iggesund Paperboard – производитель картона Invercote приглашает дизайнеров всего мира принять участие в уникальном обучающем мероприятии.

Iggesund Paperboard – производитель картона Invercote приглашает дизайнеров всего мира принять участие в уникальном обучающем мероприятии. Двадцать из подавших свои заявки человек пройдут курс Iggesund Design Experience в Швеции в июне 2015 г.

Его участники побывают в лесных хозяйствах Швеции, увидят, как производится картон и разберутся в том, почему картон бывает таким разным, встретятся с экспертам в управлении лесным хозяйством, очистке сточных вод, безопасности упаковки для пищевых продуктов. Мероприятие будет совершенно бесплатным, придется купить только билет в Стокгольм и обратно.
«Обычно мы получаем гораздо больше заявок на свои мероприятия, чем можем удовлетворить. Чтобы обеспечить широкий охват участников, мы составляем окончательный список на основе дизайнерской специализации и географического положения», – поясняет менеджер по связям с общественностью Iggesund Paperboard Стеффан Сьёберг.
Подробная информация и форма регистрации на курс Iggesund Design Experience размещены на сайте компании.

Источник: Iggesund Paperboard
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Intergraf: рост цен на бумагу и её нехватка наносят ущерб европейской полиграфии

Представители объединяющей 20 европейских полиграфических ассоциаций Intergraf со штаб-квартирой в Бельгии, обратились к производителям бумаги с призывом принять участие в дискуссиях о влиянии роста цен на бумагу и её нехватки на состояние полиграфии.

Профсоюз транспортников поддерживает бастующих работников UPM

Финский профсоюз транспортников AKT начал блокаду грузов UPM в поддержку забастовок Финских профсоюзов бумажников и электриков.

Исследование опровергло миф об ограниченном количестве циклов переработки картонной упаковки

Недавнее независимое исследование Грацкого технического университета (Австрия) доказало, что волокнистые упаковочные материалы – бумага и картон – можно перерабатывать более 25 раз без потерь или с минимальными потерями целостности.

Fedrigoni простилась с Алессандро Федригони

31 декабря 2021 г. в возрасте 80 лет умер Алессандро Федригони – представитель четвёртого поколения семьи основателей и «капитан», руководивший итальянской Fedrigoni с 2006 г.

Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104