101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

TRESU iCoat 30000 TWIN покроет упаковочный картон двумя слоями лака за один прогон

  • 2 марта 2015 г.
  • 3773
TRESU Group выпустила лакировальную машину iCoat 30000 TWIN, позволяющую наносить на запечатанный цифровым способом упаковочный картон два слоя лака за один прогон.

TRESU Group выпустила лакировальную машину iCoat 30000 TWIN, позволяющую наносить на запечатанный цифровым способом упаковочный картон два слоя лака за один прогон.

Конструкция машины позволяет легко установить её в линию с ЦПМ HP Indigo 30000. TRESU iCoat 30000 Twin состоит из двух флексографских секций, позволяющих выполнять сплошное и выборочное лакирование сразу после запечатывания, причём в одном процессе может использоваться водорастворимый и УФ-лак. Машина работает с картоном плотностью от 180 до 500 г/м2 с производительностью до 5000 лист./ч и может также выполнять обработку коронным разрядом. Дополнительные преимущества машины: быстрая смена рукавных гильз и переключение с УФ на водорастворимый лак. Мировая премьера машины состоится на конференции DscoopX, которая пройдёт с 5 по 7 марта в Вашингтоне (США).

Источник: TRESU

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!

Karlville выпустила компактный ламинатор для «Цифровой фабрики пакетов»

Karlville, разработавшая совместно с HP Indigo революционную «Цифровую фабрику пакетов» и технологию термальной ламинации Pack Ready, удостоенную награды Intertech Technology Award 2018, представила бюджетный «горячий» ламинатор Compact Pack Ready.

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.

Машина MGI JETvarnish 3D One для цифрового лакирования установлена в типографии «ЮлиС» (Тамбов)

В декабре 2021 г. специалисты ГК «Терра Принт» ввели в эксплуатацию в типографии «ЮлиС» (Тамбов) цифровую машину MGI JETvarnish 3D One для выборочного УФ-лакирования.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 108