101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Koehler, Fedrigoni и Portucel Soporcel повышают цены

  • 12 марта 2015 г.
  • 2400
Koehler Paper Group объявила о повышении на 5% с 13 апреля 2015 г. европейских цен на термобумагу для кассовых аппаратов и торговых терминалов.

Koehler Paper Group объявила о повышении на 5% с 13 апреля 2015 г. европейских цен на термобумагу для кассовых аппаратов и торговых терминалов. Причина – непрерывный рост цен на сырье, в том числе целлюлозу и химикаты. Fedrigoni намерена поднять цены на все виды немелованной чистоцеллюлозной бумаги полиграфических и офисных форматов. Повышение вступит в силу 1 апреля и составит 5-8%, в зависимости от вида продукции, региона и текущего уровня цен. Группа Portucel Soporcel (Португалия) увеличит с 20 марта 2015 г. на 4-6% цены на немелованную чистоцеллюлозную бумагу на всех европейских рынках.

Источник: Содружество бумажных оптовиков
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Mitsubishi HiTec Paper объявила о повышении цен

Mitsubishi HiTec Paper объявила об очередном повышении цен на весь ассортимент бумаги специального назначения.

Lecta повышает цены на бумагу

Lecta объявила о повышении цен на мелованные и немелованные чистоцеллюлозные сорта, а также специальные виды бумаг.

Светогорский ЦБК продолжает производственную деятельность и осваивает новые виды продукции

Производство Sylvamo (IP) в г. Светогорске работает в штатном режиме, ведётся активная работа по поиску альтернативных источников химикатов, разрабатываются новые продукты.

Intergraf: рост цен на бумагу и её нехватка наносят ущерб европейской полиграфии

Представители объединяющей 20 европейских полиграфических ассоциаций Intergraf со штаб-квартирой в Бельгии, обратились к производителям бумаги с призывом принять участие в дискуссиях о влиянии роста цен на бумагу и её нехватки на состояние полиграфии.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105