101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

На Sign Expo в Лас-Вегасе состоялась мировая премьера двух струйных принтеров Agfa Graphics

  • 11 апреля 2015 г.
  • 3034
Agfa Graphics впервые показала два широкоформатных УФ-принтера Jeti Tauro и Jeti Mira, европейский дебют которых вместе с Anapurna M3200i RTR состоится на FESPA 2015.

Agfa Graphics впервые показала два широкоформатных УФ-принтера Jeti Tauro и Jeti Mira, европейский дебют которых вместе с Anapurna M3200i RTR состоится на FESPA 2015. Оба принтера рассчитаны на рынок наружной рекламы.

Гибридный принтер Jeti-Tauro
Гибридный принтер Jeti-Tauro
Планшетный принтер Jeti Mira
Планшетный принтер Jeti Mira

 

 

 

 

 

 

 

Гибридный принтер Jeti Tauro шириной 2,5 м для печати на рулонных и твёрдых листовых материалах управляется новым ПО Asanti 2.0 и может оснащаться автоматической или полуавтоматической системами подачи материала. 36 печатающих головок обеспечивают нанесение шести цветов и – опционально – белого или праймера.

Планшетный принтер Jeti Mira (6 цветов + белый) выпускается форматом 2,7×1,6 и 2,7×3,2 м. Функция Print & Prepare позволяет легко перенастраивать его на печать на очень маленьких или больших поверхностях. Jeti и Anapurna будут работать на новых чернилах, предназначенных для запечатывания материалов на основе полипропилена и стирола. Программа Asanti 2.0 для управления техпроцессами в широкоформатной печати обеспечивает двустороннюю связь с Jeti Tauro и подключение к режущему плоттеру Acorta, а также возможность печатать белым на прозрачных поверхностях.

Источник: Agfa Graphics
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Три принтера в серии imagePROGRAF PRO от Canon

Canon U.S.A. Inc объявила о выпуске трех моделей струйных принтеров для широкоформатной печати серии imagePROGRAF: PRO-6600 на 60 дюймов, PRO-4600 на 44 дюйма и PRO-2600 на 24 дюйма.

Canon объявила о выпуске 11 новых моделей широкоформатных струйных принтеров

Новые модели предназначены для печати чертежей и графики CAD, плакатов для розничной торговли и ресторанов.

Широкоформатный принтер Mimaki SWJ-320EA установлен в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва)

Специалисты «Смарт-Т» установили в московском выставочном центре «Крокус Экспо» трёхметровый экосольвентный принтер Mimaki SWJ-320EA.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 14