101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

В России растёт количество печатных машин Heidelberg Speedmaster первого формата

  • 13 апреля 2015 г.
  • 4388
В первой половине 2015 г. Heidelberg планирует запуск двух машин Speedmaster первого формата – в упаковочной и коммерческой типографиях.

В первой половине 2015 г. Heidelberg планирует запуск двух машин Speedmaster первого формата – в упаковочной и коммерческой типографиях.

SpeedmasterXL 106-6+L
SpeedmasterXL 106-6+L 

В первой половине 2015 г. Heidelberg планирует запуск двух машин Speedmaster первого формата – в упаковочной и коммерческой типографиях.
В «Санкт-Петербургской Образцовой типографии» весной 2015 г. начат монтаж печатной машины SpeedmasterXL 106-6+L, оснащённой системой мониторинга всего оттиска Prinect Inspection Control и автоматической системой смены стапеля на приёмке.
В московской типографии «Сити Принт» в тот же период специалисты «Гейдельберг-СНГ» приступили к сборке Speedmaster XL 106-8-P с технологией LE UV и системой спектрофотометрического контроля цвета и корректировки приводки в линию Prinect Inpress Control. Печать выскореактивными УФ-красками позволяет значительно снизить энергопотребление по сравнению с использованием традиционных УФ-красок и обеспечивает высокое качество печати, особенно на немелованных материалах.

Источник: «Гейдельберг-СНГ»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Heidelberg выпускает офсетную печатную машину Cartonmaster CX 145

Немецкая Heidelberg выпустила листовую офсетную печатную машину Cartonmaster CX 145 формата VLF, предназначенную для печати длинных тиражей картонной упаковки.

Speedmaster SX 102 — новое поколение машин от Heidelberg

Серия Speedmaster SX 102 с широкими возможностями по конфигурации предназначена для коммерческой печати

Автоматическая система логистики печатных форм установлена в типографии Saxoprint

Heidelberg реализовал решение по автоматической транспортировке форм к печатной машине в германской типографии Saxoprint

«Советская Сибирь» приобрела оборудование типографии «Прайм принт Новосибирск»

АО «Советская Сибирь», находящаяся под управлением АО «Российские газеты», приобрела оборудование одной из типографий ушедшего с рынка норвежского медиахолдинга Amedia.

Heidelberg подводит предварительные итоги 2021/2022 финансового года

Heidelberger Druckmaschinen (Heidelberg) опубликовала предварительный отчёт по итогам 2021 ф.г. (1 апреля 2021 г. – 31 марта 2022 г.). Целевой показатель по продажам и EBITDA достигнут, компания вернулась к прибыльности.



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59