101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Первая на Урале ЦПМ Xerox Nuvera 288 установлена в «Универсальной типографии "Альфа Принт"»

  • 17 апреля 2015 г.
  • 2912
В «Универсальной типографии "Альфа Принт"» была установлена первая в на Урале монохромная цифровая система Xerox Nuvera 288.

В «Универсальной типографии "Альфа Принт"» была установлена первая в на Урале монохромная цифровая система Xerox Nuvera 288.

Xerox Nuvera 288

ЦПМ рассчитана на печать книг в обложке c офсетным качеством на стабильной скорости 288 изображений в минуту, независимо от сложности заданий, и справляется с нагрузкой до 7 800 000 страниц в месяц. Качество печати достигается разрешением до 4800×600 dpi и применением мелкодисперсного химически выращенного EA-тонера.«Универсальная типография "Альфа Принт"» специализируется на оперативном изготовлении полиграфической продукции цифровым и офсетным способом. Приоритетные направления работы компании – печать книг в обложке и переплёте (в том «по требованию»), а также бланков, квитанций и другой персонализированной продукции.

До приобретения новой ЦПМ типография использовала для малотиражной печати книг ризографы. По словам руководства типографии, выбор в пользу установки монохромной ЦПМ Xerox Nuvera 288 сделан не только в связи с отличными техническими характеристиками машины, но и благодаря длительному опыту успешной эксплуатации в типографии оборудования Xerox С700i Pro.

Источник «Xerox Россия»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Xerox опубликовала результаты второго квартала

Выручка Xerox по итогам II квартала 2022 года составила 1,75 млрд долл. США, что на 2,6% меньше, чем в аналогичном периоде предыдущего года.

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

Xerox объявила о прекращении поставок в Россию

Корпорация Xerox сделала заявление относительно продолжающегося конфликта на Украине, соблюдении санкционного режима и прекращении поставок в Россию.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22