101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

CorelDRAW типографиям со скидкой 30%

  • 23 июля 2015 г.
  • 3900
Corel начала маркетинговую акцию для типографий, позволив им сэкономить 30% при приобретении лицензий на CorelDRAW GS X7. Акция действует с 23 июня по 31 августа 2015 г. и распространяется на коммерческие лицензии CorelDRAW Graphics Suite X7 первого уровня (LCCDGSX7ML1), не ограниченные по сроку использования.

CorelDRAW Graphics Suite X7Corel начала маркетинговую акцию для типографий, позволив им сэкономить 30% при приобретении лицензий на CorelDRAW GS X7. Акция действует с 23 июня по 31 августа 2015 г. и распространяется на коммерческие лицензии CorelDRAW Graphics Suite X7 первого уровня (LCCDGSX7ML1), не ограниченные по сроку использования.

Аналогичное ценовое предложение Corel делала и прежде, и практика показала, что это было интересно её клиентам, среди которых типографии являются одними из ключевых.

Принадлежность компании к сфере полиграфии в России определяется по наличию ОКВЭД 22.2 (Полиграфическая деятельность и предоставление услуг в этой области). Если полиграфия является лишь частью бизнеса компании, участвовать в акции можно, однако лицензии должны быть установлены на компьютерах типографии.

Акция действует на территории России, Украины, Казахстана, Беларуси, Азербайджана, Армении, Грузии, Кыргызстана, Молдовы, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана. Акция не распространяется на коробочные версии продуктов Corel.

Приобрести продукты Corel по акции в России, Белоруссии, Казахстане и Украине можно только у партнеров компании, список которых есть на сайте.

Источник: Corel
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Callas Software выпустила pdfaPilot 11

Callas software (Германия) выпустила крупное обновление линейки плагинов pdfaPilot для Adobe Acrobat.

Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28