101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Калибраторы Datacolor Spyder5 появились в России

  • 31 июля 2015 г.
  • 3261
«Дистрибуторская компания Графитек» начала официальные поставки в Россию пятой серии калибраторов монитора Spyder.

калибратор Spyder5«Дистрибуторская компания Графитек» начала официальные поставки в Россию пятой серии калибраторов монитора Spyder.

Spyder5 были анонсированы этой весной (http://www.publish.ru/news/201505_20088286). Точность измерений Spyder5 в областях с низкой яркостью увеличилась на 55%, что даёт более плавные цветовые переходы в тенях и точную передачу тёмных деталей. Герметичная конструкция датчика с семью детекторами Spyder5 зачищает его от влаги, пыли и перепадов температур, резко сократились его размеры, появилась интегрированная защитная крышка, гнездо под штатив стало частью конструкции прибора. Переработанная решётка дефлектора надёжно защищает датчик при замерах в самом интенсивном освещении.

Источник: «Дистрибуторская компания Графитек»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Callas Software выпустила pdfaPilot 11

Callas software (Германия) выпустила крупное обновление линейки плагинов pdfaPilot для Adobe Acrobat.

Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23