101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Путешествие на родину мелованной бумаги Omega и Magno

  • 1 сентября 2015 г.
  • 3780
В августе состоялась поездка представителей типографий-победителей конкурса по добровольной верификации качества печати на соответствие Национальному стандарту Российской Федерации ГОСТ Р 54766-2011 (ISO 12647-2) «Российский печатный стандарт 2014» в Австрию.

В августе состоялась поездка представителей типографий-победителей конкурса по добровольной верификации качества печати на соответствие Национальному стандарту Российской Федерации ГОСТ Р 54766-2011 (ISO 12647-2) «Российский печатный стандарт 2014» в Австрию.

Sappi

Гостей ожидала насыщенная экскурсионная программа, включающая в себя прогулку по Вене, посещение города Грац и знакомство с бумажной фабрикой Граткорн концерна Sappi, где производится чистоцеллюлозная мелованная бумага марок Omega и Magno.

Участники поездки остались очень довольны полученными впечатлениями и массой новой информации о рождении бумаги, ставшими достойной наградой за профессионализм и готовность доказать свое мастерство на деле. Компания «Берег» благодарит участников конкурса за энтузиазм, а компанию Sappi – за гостеприимство.

Источник: «Берег»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Sappi расширяет ассортимент упаковочных материалов

Sappi выпустила семейство термосвариваемых бумаг Seal, разработанных для производителей упаковки, типографий и брендов, желающих использовать альтернативу пластику на основе целлюлозных волокон.

На выставке Fachpack 2024 Sappi представит три новых упаковочных бумаги

Sappi выпустила три новых вида бумаги в семействе Guard для рынка гибкой упаковки.

Sappi Europe и Kallfass разработают заменитель плёнки для непищевых продуктов

С этой целью Sappi и Kallfass подписали соглашение о совместной работе в области разработки специального вида упаковочной бумаги


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Модернизация и восстановление печатных машин. Нюансы покупки восстановленного оборудования. Печать по ткани. Почему рынок текстильной печати не цифровизируется? Рецепты по оживлению рынка от B2PRINT. Путь из маркетплейса в полиграфию. Экспертный взгляд на подарочную упаковку. Многоплановость в цифровом производстве. Чёртова дюжина вопросов про лазерную высечку. Тренды в дизайне в 2026 году. «Цифра» перезагрузит рынок книжной и коммерческой печати. Полиграфический музей в Северной столице.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59