101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Первая в России ЦПМ Xerox Color 800i с уникальной функцией печати золотым и серебряным тонером установлена в московской типографии «ПринтФормула»

  • 11 сентября 2015 г.
  • 3477
В московской типографии «ПринтФормула» была установлена первая в России ЦПМ Xerox Color 800i с дополнительными секциями для печати золотым, серебряным или прозрачным тонером.

В московской типографии «ПринтФормула» была установлена первая в России ЦПМ Xerox Color 800i с дополнительными секциями для печати золотым, серебряным или прозрачным тонером.

Xerox Color 800i

Типография «ПринтФормула» предоставляет полный комплекс услуг цветной и монохромной цифровой печати, специализируясь на персонализированных приложениях. Чтобы повысить качество и увеличить спектр цветной продукции, руководство компании приняло решение расширить парк печатного оборудования, включающий в себя ЦПМ Xerox DocuColor 8000 и Xerox DocuColor 7000, а также три монохромные системы Xerox Nuvera 100.

Заказчик отдал предпочтение новинке – модели Xerox Color 800i. Комплект специальных тонеров позволяет добавлять великолепные эффекты для создания высокодоходной персонализированной продукции.

Базовая конфигурация Xerox Color 800i включает в себя систему FWA (Full Width Array), автоматизирующую и ускоряющую процессы калибровки, профилирования, сведения лица с оборотом и настройки однородности плотности по листу.

Источник: «Ксерокс Россия»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Xerox опубликовала результаты второго квартала

Выручка Xerox по итогам II квартала 2022 года составила 1,75 млрд долл. США, что на 2,6% меньше, чем в аналогичном периоде предыдущего года.

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

Xerox объявила о прекращении поставок в Россию

Корпорация Xerox сделала заявление относительно продолжающегося конфликта на Украине, соблюдении санкционного режима и прекращении поставок в Россию.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28