101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Масштабная выставка 3D-печати пройдёт в Москве

  • 17 сентября 2015 г.
  • 4633
С 8 по 10 октября, в Москве пройдёт крупнейшая на территории СНГ выставка передовых разработок трёхмерной печати и сканирования 3D Print Expo.

С 8 по 10 октября, в Москве пройдёт крупнейшая на территории СНГ выставка передовых разработок трёхмерной печати и сканирования 3D Print Expo.

3D Print Expo

На своём стенде первый российский производитесь строительных 3D-принтеров «Спецавиа» представит уникальный принтер для быстрого создания полноразмерных жилых построек, габаритных конструкций и ландшафтных объектов.
Среди самых интересный участников выставки компании: Top3dShop; Igo3d – эксклюзивный поставщик 3D-принтеров Ultimaker и крупный импортёр промышленных 3D-принтеров; Prototypster, изготавливающая индивидуальные заказы любой сложности: сменные детали для бытовой техники, браслеты, декоративные украшения; Irwin, готовящаяся представить новую линейку 3D-принтеров Magnum, и другие.
В первый день 3D Print Expo, состоится круглый стол «Применение аддитивных технологий в промышленности» с участием инженеров и учёных «Сколково» и опытных предпринимателей российского и западного рынка. 8 и 9 октября будет проходить двухдневная профильная конференция с выступлениями лучших специалистов индустрии печати и сканирования: Яна Чарчиди и Павла Брюханова (3dprintus), Михаила Новикова (Институт проблем лазерных и информационных технологий РАН) и многих других. А 10 октября – мастер-классы по применению 3D-печвати на практике. С подробной программой конференции и мастер-классов можно ознакомиться на сайте выставки.
Продажа билетов на 3D Print Expo уже открыта. Все купленные до 12:00 10 октября билеты будут участвовать в розыгрыше 3D-принтера Imprinta Hercules Strong и 10 кг расходных материалов, который пройдёт с помощью сайта random.org 10 октября в 13:00. Чтобы получить приз, нужно личное присутствие на выставке в день объявления результатов.
3D-принтер российского производства Hercules Strong оснащён закрытой камерой для печати, подогреваемой платформой и LCD-дисплеем. Область печати – 300х300х400 мм. Для печати применяются ABS/PLA и HIPS-пластики.

Источник: Международная выставочная компания Smile-Expo
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Как упаковать свой продукт и привлечь покупателя, невзирая на ограничения рынка?

8 февраля на выставке «Продэкспо» состоится главное событие продовольственного рынка России — Четвертый Всероссийский Продфорум «Современная пищевая упаковка».

Резидент «Сколково» выпустил новую модель 3D-принтера c системой гранульной печати

«Тоталзед» выпустила новую модель высокотемпературной машины со встроенной системой гранульной печати

Резидент «Сколково» создал самый большой российский 3D-принтер

«Ф2 Инновации» (г. Пермь) выпустила гранульный 3D-принтер с самой большой областью печати

Выставка UPAKEXPO пройдет в Москве с 24 по 27 января 2023 года

Международная специализированная выставка упаковки, печати и технологий розлива UPAKEXPO состоится в ЦВК «Экспоцентр»



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104