101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Контракт на Versor Serto k3

  • 27 ноября 2015 г.
  • 2969
«Терра Системы», ставшая эксклюзивным поставщиком оборудования Versor в Россию, объявила о подписании контракта на поставку фальцевально-склеивающей машины Versor Serto k3.

«Терра Системы», ставшая эксклюзивным поставщиком оборудования Versor в Россию, объявила о подписании контракта на поставку фальцевально-склеивающей машины Versor Serto k3. Машина будет инсталлирована в одной из подмосковных типографий в начале следующего года.

Versor Serto k3

Выбранная модификация Serto k3 позволит предприятию изготавливать упаковку из картона и микрогофрокартона с 1, 2 и 3 точками склейки. Кроме того, на машине будут установлены: бесконтактная система нанесения клея с 4 клеевыми головками, вакуумный самонаклад, оснастка для работы с маленькими коробками (до 45х70 мм), центральная направляющая во всех секциях машины, приспособление для склеивания конусной упаковки и дополнительный узкий прижимной ремень в обжимном конвейере.

Источник: «Терра Системы»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
В 2023 году Muller Martini представит на рынке SigmaLine Compact

Анонсирован выход универсальной послепечатной машины Muller Martini для цифровых типографий

В компании «Два Андрея» (г. Киров) проведена модернизация пакетоделательной машины S-DAI SDH-323SF

Специалисты «Терра Принт» провели дооснащение пакетоделательной машины S-DAI SDH-323SF, установленной на кировском предприятии «Два Андрея», термоклеевой станцией (hot melt).



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23