101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

HP Inc. представила в России широкоформатные МФУ HP DesignJet T830 и HP DesignJet T2350

  • 4 декабря 2015 г.
  • 2929
HP Inc. представила российским журналистам две новые модели принтеров HP DesignJet для печати чертежей: МФУ HP DesignJet T830 и МФУ HP DesignJet Т2530.

HP Inc. представила российским журналистам две новые модели принтеров HP DesignJet для печати чертежей: МФУ HP DesignJet T830 и МФУ HP DesignJet Т2530. Новинки, предназначенные специально для архитектурно-строительного и инженерного проектирования и ГИС, значительно облегчают процессы печати, сканирования и копирования проектной документации (см. Publish).

HP DesignJet T830

МФУ HP DesignJet T830 в два раза компактнее любого конкурентного широкоформатного МФУ и пригодно для работы в условиях высокого уровня запылённости и риска ударных повреждений (например, в мобильных офисах на стройплощадках). Дополнительный армированный чехол HP DesignJet Rugged Case обеспечивает надёжную защиту от физических повреждений и проникновения пыли. Колёсики и подставка повышенной прочности обеспечивают дополнительную устойчивость, благодаря чему печатать документы в полевых условиях стало удобнее.

Встроенный сканер шириной914 мм позволяет редактировать, сканировать планы и обмениваться ими с мобильных устройств со специалистами в офисе или на стройплощадке. Сенсорный экран с удобным интерфейсом позволяет предварительно просмотреть и кадрировать изображение.
Двухрулонное МФУ HP DesignJet T2530 имеет удобную панель управления функциями печати, сканирования и копирования и обеспечивает печать проектной документации формата А1 за 21 с, а сканирование цветных изображений со скоростью 7 см/с.
Устройства HP DesignJet T830 и HP DesignJet T2530 уже доступны для заказа в России.

Источник: HP Inc.

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ricoh объявила о старте продаж широкоформатного МФУ Ricoh IM CW2200

Ricoh выводит на рынок широкоформатный принтер Ricoh IM CW2200, предназначенный для печати материалов САПР и ГИС, документов и графических изображений больших форматов (A1/A0).

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

Конференция EFI Connect: инновации в области цифровой печати

На проходящей в очном формате с 17 по 21 января 22-й ежегодной конференции EFI Connect 2022 специалисты Electronics For Imaging (EFI) рассказали о самых современных инновациях в области цифровой печати.

Mutoh выпустила широкоформатные экосольвентные принтеры следующего поколения

Mutoh (Япония) выпустила два рулонных экосольвентных широкоформатных принтера для крупносерийного производства наружной и интерьерной рекламы.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110