101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Rotoflex модернизировала Vericut для отделки цифровых этикеток

  • 26 января 2016 г.
  • 2712
Rotoflex выпустила модель Vericut3 – следующее поколение машины для автономной обработки цифровых и аналоговых рулонных отпечатков, полностью обновив её платформу.

Rotoflex выпустила модель Vericut3 – следующее поколение машины для автономной обработки цифровых и аналоговых рулонных отпечатков, полностью обновив её платформу.

Rotoflex Vericut3

Полностью сервоприводная Vericut3 обеспечивает высокую универсальность и точность натяжения полотна от размотки до перемотки и на всех секциях печати и высечки между ними. В Vericut3 реализованы: механизированные подъём рулона и протяжка полотна для снижения отходов, инновационная система управления Rotoflex URC 2.0 с эксклюзивной системой отчётности RMS и биометрическим входом.

Производители уверяют, что, благодаря самой сложной в отрасли технологии управления движением полотна, Vericut3 обеспечивает высочайшую точность множества процессов обработки. Новая конструкция значительно снижает расход материала на приладке секций автоматической высечки и флексографской печати, а также обеспечивает эффективное взаимодействие с АСУ ТП для обработки небольших тиражей и снижения эксплуатационных расходов. В Vericut3 можно установить также секции ламинации, горячего и холодного тиснения фольгой, трафаретной печати и лакирования.

Источник: Rotoflex
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
В 2023 году Muller Martini представит на рынке SigmaLine Compact

Анонсирован выход универсальной послепечатной машины Muller Martini для цифровых типографий

Машина для производства игральных карт и карточек для детских игр Uanchor FQ-1020B установлена в типографии «Зетапринт» (Москва)

В июне этого года в московской типографии «Зетапринт» завершилась установка Uanchor FQ-1020B – автоматической машины для роспуска карт с листа, с подбором в колоду и обрезкой кромок.

Финишный модуль Uchida Aerocut Prime Complete инсталлирован в «Типографии цифровых решений Б» (Ставрополь)

Специалисты компании «Терра Принт», являющейся эксклюзивным поставщиком оборудования UCHIDA в России, провели поставку и запуск нового универсального финишного модуля Aerocut Prime Complete в максимальной комплектации в ставропольской «Типографии цифровых решений Б».



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20