101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

AfterShot Pro 2.3 оптимизирует интеграцию с Photoshop и поддерживает профили RAW новейших фотокамер

  • 28 января 2016 г.
  • 4023
Corel представила новейшее обновление приложения AfterShot Pro 2.3. для редактирования и хранения фотоизображений на компьютере.

AfterShot Pro 2.3.Corel представила новейшее обновление приложения AfterShot Pro 2.3. для редактирования и хранения фотоизображений на компьютере. Обновлённая программа предлагает улучшенную функцию экспорта фотографий в установленный в системе графический редактор, что гарантирует более простую интеграцию AfterShot в рабочий процесс, построенный вокруг Adobe Photoshop.

Кроме того, для пользователей Photoshop CS6, не получающих обновления профилей RAW от Adobe, AfterShot Pro 2.3 обеспечит удобный, доступный и не требующий регулярных отчислений за функционал декодирования список новейших профилей RAW.

AfterShot Pro 2.3 предложит пользователям Photoshop CS6 альтернативный доступ к профилям RAW, что стало актуальным после прекращения выпуска обновлений для Adobe CameraRaw в середине прошлого года.

В релизе говорится, что цена AfterShot Pro (6500 руб. за 1 лицензию ESD) ориентировочно вдвое ниже пакета Lightroom с аналогичным набором опций, при этом отсутствуют ежемесячные платежи. К тому же Corel предлагает специальные условия перехода на использование AfterShot Pro: код ASP23 на сайте AfterShotPro.com даст право на получение скидки 50% при приобретении или обновлении приложений AfterShot Pro и AfterShot.

Для пользователей Photoshop CS6, которые лишились обновлений Adobe CameraRaw в июле 2015 г., в AfterShot добавлена поддержка форматов RAW новейших фотоаппаратов, включая линейку FujiFilm X-trans, а также новейшие Canon 5DS и Canon 5DSR, и улучшена интеграции с внешним редактором фотоизображений.
AfterShot Pro 2.3 доступна для всех трёх основных операционных систем: Windows, MacOS и Linux.

Бесплатную 30-дневную полнофункциональную версию AfterShot Pro можно скачать здесь

Источник: Corel
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Adobe прекращает продажи в России

Генеральный директор Adobe Шантану Нарайен заявил в блоге компании о прекращении продаж продуктов и услуг в России.

Callas Software выпустила pdfaPilot 11

Callas software (Германия) выпустила крупное обновление линейки плагинов pdfaPilot для Adobe Acrobat.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29