101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Богатый на премьеры «Фотофорум» 2016

  • 18 февраля 2016 г.
  • 3075
14 апреля 2016 г. начнёт свою работу главный российский смотр мировых достижений фотовидеотехники – «Фотофорум» 2016.

14 апреля 2016 г. начнёт свою работу главный российский смотр мировых достижений фотовидеотехники – «Фотофорум» 2016. Возвращение легендарного выставочного бренда будет ознаменовано не только обширной экспозиционной частью, но и разнообразными по тематике мастер-классами, конкурсами, фотовыставками, шоу-программами и конференциями. Площадка остается неизменной – Международный выставочный центр «Крокус Экспо», а павильон новый – № 3, зал 15.

Одновременно с «Фотофорумом» пройдет выставка мобильной электроники, цифровой техники и аксессуаров Mobile&Digital Форум, а также ежегодная выставка аудиовидеоаппаратуры высокого класса Hi-Fi&High End Show.

На выставке будут представлены новейшие технологии в области любительского и профессионального фото и видео, 3D-технологий в фото, осветительного, студийного оборудования и услуг, обработки изображений и видео, 3D-графики и визуальных эффектов.

Фотопечать – одно из ключевых направлений бизнеса на фоторынке, которому традиционно уделяется повышенное внимание организаторов и экспонентов «Фотофорума». На выставке можно будет ознакомиться с новинками широкоформатных принтеров, минилабов и фотокиосков, оборудованием и услугами для производства фотокниг, 3D-принтерами, оборудованием и услугами для оперативной полиграфии и производства сувенирной продукции, принтерами для домашней печати.

Конференция и конкурс «Фотокнига» станут отличным дополнением тематики. Заявки на конкурс принимаются до 15 марта 2016 г. по номинациям: фотокниги для фотохудожественного рынка; фотокниги для массового рынка; материалы для производства фотокниг; веб-сайт для создания и заказа печати фотокниг. Торжественное награждение победителей состоится на Конференции по фотокнигам 14 апреля, на которой российские и зарубежные компании поделятся своим успешным опытом в этой области.

Продукция победителей конкурса будет демонстрироваться в рамках специальной экспозиции в выставочном зале.
Бесплатный билет на выставку здесь

Источник: Midexpo
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Как упаковать свой продукт и привлечь покупателя, невзирая на ограничения рынка?

8 февраля на выставке «Продэкспо» состоится главное событие продовольственного рынка России — Четвертый Всероссийский Продфорум «Современная пищевая упаковка».

Выставка UPAKEXPO пройдет в Москве с 24 по 27 января 2023 года

Международная специализированная выставка упаковки, печати и технологий розлива UPAKEXPO состоится в ЦВК «Экспоцентр»

Konica Minolta выпускает струйную ЦПМ AccurioJet KM-1e HD

Konica Minolta Business Solutions объявила о выпуске модели цветной струйной листовой ЦПМ AccurioJet KM-1e High Definition (HD), созданной в результате эволюционного развития модели AccurioJet KM-1e. В компании уверены, что эта ЦПМ, работающая с УФ-отверждаемыми светодиодами чернилами, поможет дальнейшему расширению бизнеса заказчиков Konica Minolta.

Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105