101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

MBO на drupa 2016: 11 новых послепечатных комплексов

  • 7 апреля 2016 г.
  • 3747
MBO и её дочерняя компания Herzog+Heymann (зал 6, стенд B40) под лозунгом «Финишируй первым» представят на выставке 11 послепечатных систем для всех сфер применения офсетной и цифровой печати и узкоспециализированных направлений, включая прямую адресную рассылку и изготовление фармацевтической упаковки.

MBO и её дочерняя компания Herzog+Heymann (зал 6, стенд B40) под лозунгом «Финишируй первым» представят на выставке 11 послепечатных систем для всех сфер применения офсетной и цифровой печати и узкоспециализированных направлений, включая прямую адресную рассылку и изготовление фармацевтической упаковки.

MBO K8-RS
Премьера drupa 2016 – рулонная фальцевальная машина MBO K8-RS

Одной из премьер станет рулонная фальцевальная машина K8-RS, которая подтвердит звание «самой быстрой фальцовки в мире», полученное этой моделью в 2014 г., когда она была представлена с палетным самонакладом. На стенде будет также представлена модель MBO K8 Automation – посетителей ждет ряд демонстраций производства серии ультракоротких тиражей со сменой заказа за считанные секунды.

Помимо этого, MBO Group обещает показать совершенно новую высокоскоростную фальцевальную систему,  превосходящую по своим показателям даже K8-RS. Производители говорят, что реализованная в ней новая технология обеспечивает скорость и производительность, недоступные ни одной из существующих на рынке фальцевальных машин.

Вторая составляющая финишных операций – приёмные устройства. MBO представит революционный лог-стекер A10 для высокоскоростных офсетных устройств. Аналогичный стекер будет интегрирован в линию для изготовления «книг по требованию» на стенде Kolbus (зал 16, стенд С22).

Также на стенде будет несколько конфигураций новейшей модульной фальцовки M80, оснащенной средствами визуального контроля.
Herzog+Heymann, входящая в группу MBO, покажет линию для подбора материалов прямой почтовой рассылки Vario-Linie; линию для биговки и фрезеровки канавок при работе с плотными материалами; новую концепцию изготовления фармацевтической упаковки Outsert Line и линию для производства складных коробок Stamina с интегрированным модулем ротационной высечки Bograma. Сочетание процессов ротационной высечки и склейки коробок позволяет выпускать коробки «без засечек» за один прогон, избавляя от необходимости дополнительной отделки, так как высечка осуществляется без зажима коробки, как в листовых высекальных прессах. Линия Stamina оснащена видеокамерой, контролирующей вложение в коробки предварительно запечатанных листов.

Источник: «ЗИКО»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Первая в России новая листоподборочная машина JMD G460P установлена в типографии «Дом печати-Вятка» (Киров)

Специалисты компании «ВИП-Системы» ввели в эксплуатацию в филиале «Дом печати-Вятка» Первой Образцовой типографии (Киров) первую в России новую листоподборочную машину JMD Machinery G460P с 24-мя станциями.

Фальцевальная машина Horizon AFC-566AKT установлена в типографии «Телер» (Москва)

В декабре 2021 г. типография «Телер» (Москва) приобрела новую автоматическую комбинированную фальцевальную машину Horizon AFC-566AKT.

Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!

Полуавтоматическая фальцевально-склеивающая машина JAB-2300A установлена в типографии «РИП НН» (Нижний Новгород)

Инженеры «ПринтПак» установили в типографии «РИП НН» (Нижний Новгород) первую в городе фальцевально-склеивающую машину JAB – модель JAB-2300A для гофрокартона.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20