101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Mimaki создала дочернюю компанию в Турции

  • 26 апреля 2016 г.
  • 4400
Mimaki Europe объявила об открытии 14 апреля 2014 г. в Турции дочернего предприятия Mimaki Eurasia.

Mimaki Europe объявила об открытии 14 апреля 2014 г. в Турции дочернего предприятия Mimaki Eurasia.

Поскольку Mimaki рассматривает рынок Евразии как очень важный и перспективный, было решено создать в Стамбуле полноценное дочернее предприятие, которое будет не только оказывать прямую техническую поддержку клиентам этого региона, ног и развивать сеть продаж.

В 2013 г. Mimaki Europe открыла в Стамбуле Технический центр, осуществлявший техническую поддержку и обучение дистрибьюторов и дилеров из Турции и соседних стран.

Источник: Mimaki
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Планшетный УФ-принтер Mimaki UJF-6042 MkII установлен в типографии «Кварта» (Воронеж)

В январе 2022 г. инженер «Смарт-Т» ввёл в эксплуатацию в типографии «Кварта» (Воронеж) планшетный УФ-принтер Mimaki UJF-6042 MkII.

Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.

Широкоформатный принтер Mimaki SWJ-320EA установлен в РПК «Банзай» (Воронеж)

Инженер «Смарт-Т» установил на производственной площадке РПК «Банзай» (Воронеж) сольвентный принтер Mimaki SWJ-320EA с шириной печати 320 см и производительностью до 137 м2/ч.

При участии с специалистов ГК «РуссКом» состоялось открытие детского технопарка в РГУ им. А.Н. Косыгина

Специалисты «РуссКом» приняли участие в открытии 9 декабря 2021 г. детского технопарка «Косыгин парк» на базе Российского государственного университета имени А.Н. Косыгина.



Новый номер

Время ХХХ, Проблемы внедрения струйной печати, «Эльф» для печати по кругу, Мастер книжных шедевров, УФ-решение для трёх задач, Универсал для стартапа, Выбираем сувенирный принтер, Эволюция процессов маркировки, Кадровый голод как побочный эффект



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных