101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

На drupa 2016 Renz обещает автоматизацию

  • 28 апреля 2016 г.
  • 2999
Под лозунгом «Вдохновляйся» Renz покажет на drupa 2016 (зал 6, стенд C60) новые разработки в области пробивки отверстий и скрепления на пружину.

Под лозунгом «Вдохновляйся» Renz покажет на drupa 2016 (зал 6, стенд C60) новые разработки в области пробивки отверстий и скрепления на пружину.

Особое внимание разработчики уделили оборудованию для малых и средних тиражей. В этом секторе традиционно используются ручные, иногда – автоматические машины для пробивки отверстий, зачастую не отвечающие возросшим требованиям рынка по сокращению времени изготовления продукции. Для таких задач Renz разработала автоматическую машину для пробивки отверстий AP 300 Compact с высотой стопы самонаклада 4000 листов. Для скрепления на пружину Renz покажет серию полуавтоматических машин MOBI с быстрым временем переналадки для книг и календарей.

Кроме того, на стенде Renz будут демонстрироваться пружины Plastikoil канадской фирмы Gateway Bookbinding Systems, с которой Renz подписала соглашение о глобальном партнёрстве.

Источник: Renz
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.

Publish Live (выпуск 10/2021): «Cyan-огонёк: новогодний эфир»

Журнал Publish подводит итоги 2021 года — 23 декабря в 16 часов мы проведём праздничный прямой эфир «Cyan-огонёк»



Новый номер

Тема номера: Ответственность в деталях и примерах. Узкорулонный DTF-комплекс Yinstar – мал да удал. Автоматическая режущая система INTEC ColorCut LC700. Лазерный раскройщик Colors KD1816-SY. #Ефорум 2025: слёт производителей рекламы в Сибири.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59