101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Выставка Printech2016 открылась!

  • 14 июня 2016 г.
  • 3110
Сегодня, 14 июня, в Москве, в павильоне 1 МВЦ «Крокус Экспо» начала свою работу Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech.

Сегодня, 14 июня, в Москве, в павильоне 1 МВЦ «Крокус Экспо» начала свою работу Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech. Выставка продлится до 17 июня.

Одновременно и на одной площадке с Printech проходит выставка упаковочной индустрии RosUpack, где представлено современное оборудование для изготовления упаковки и этикетки.

В течение четырёх дней вы сможете увидеть премьерные новинки крупнейших производителей и дистрибьюторов отрасли. Riso Eurasia (стенд С301) презентует новую линейку струйных принтеров ComColor FW; Offitec (стенд С407) – обновлённые линейки оборудования Duplo, Schmedt, Multigraf, Ideal, Acco, PowisParker, Hohner, Paperfox, а также широкую линейку решений для печати OKI, включая модели с белыми, прозрачными и неоновыми чернилами, а также широкоформатную модель. «Лазерный Центр» (стенд С419) покажет лазерное оборудование для печатного и рекламного производства: Trotec 100R, «МиниМаркетер» 20А4 с системой распознавания объектов в зоне маркировки, «ТурбоМаркер» 20Вт, «ТурбоМаркер» для гравировки на поточной линии. На стенде «Смарт-Т» (стенд С401) в работе будет продемонстрирован бестселлер Mimaki – сольвентный широкоформатный принтер JV300-160, настольный УФ-принтер Mimaki UJF-3042HG для прямой печати на самых разнообразных материалах и готовых формовых изделиях и планшетный режущий плоттер Mimaki CFL-605RT, предназначенный для надрезки и сквозной резки широкого спектра материалов, а также биговки картона и тонких гибких пластиков.

В рамках деловой программы состоится конференция «Кризис как фактор дальнейшего развития отечественного полиграфического производства». Организаторы: МАП и ГК ITE.


Электронный билет даёт право на посещение выставок Printech и RosUpack

Источник: Printech

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
RosUpack и Printech представят более 400 новых участников рынка

C 6 по 9 июня 2023 г. в МВЦ «Крокус Экспо» состоятся 27-я Международная выставка упаковочный индустрии RosUpack и 8-я Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech.

«Смарт-Т» покажет сразу пять громких новинок на выставках Printech и RosUpack

На Printech и RosUpack «Смарт-Т» представит оборудование для цифровой печати, промышленного раскроя и производства этикетки.

6 июня журнал Publish примет участие в деловой программе выставки Printech

Практическая сессия «ЭТО ВЫ МОЖЕТЕ!» пройдет 6 июня в рамках деловой программы Printech-2023.

Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 19