101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Терра Системы» заключила на drupa 2016 контракт на поставку крупного комплекса полиграфического оборудования

  • 16 июня 2016 г.
  • 3518
«Терра Системы» поставит в Россию комплекс нового полиграфического оборудования, в который войдут: шестикрасочная листовая офсетная машина RMGT 790ST-S-6+CC+SLD, автоматический пресс для высечки NIKKO 106E и фальцевально-склеивающая линия VERSOR SERTO 80.

«Терра Системы» поставит в Россию комплекс полиграфического оборудования, в который войдут: новая шестикрасочная листовая офсетная машина RMGT 790ST-S-6+CC+SLD второго формата с секцией для нанесения водно-дисперсионного лака и ИК-сушкой, новый автоматический пресс для высечки NIKKO 106E первого формата и новая фальцевально-склеивающая линия VERSOR SERTO 80. Инсталляция в одной из типографий московского региона, специализирующейся на производстве фармацевтической упаковки, запланирована на январь 2017 г.

«Работу по данному проекту мы вели уже давно, но окончательное решение было принято непосредственно на выставке drupа 2016, где нам удалось вместе с заказчиком прийти к единому пониманию по конфигурации проекта и условиям контракта», – сказал генеральный директор компании «Терра Системы» Стефан Валуйский.

Планируемая к поставке печатная машина RMGT (RYOBI MHI Graphic Technology) имеет высокий уровень автоматизации, каркасные передаточные цилиндры с воздушной проводкой листа, систему термостатирования красочного аппарата, автоматический спектрофотометр с обратной связью, автоматическую систему быстрого выхода на цвет, систему автоматического бокового равнения стопы и настройки формата бумаги, возможность работы с материалами толщиной до 0,8 мм и многое другое.

Автоматический пресс Nikko 106E имеет высоту самонаклада до 1600 мм, оснащён системами позиционирования оснастки Centerline и автоматического удаления облоя. Его производительность до 8 000 лист./ч.

Линия Versor Engineering оснащена системами: вакуумного выравнивания заготовок, нанесения штрифта Брайля, контроля нанесения клеевого шва и штрихкодов, автоматической отбраковки дефектных изделий и форсунками для холодного и горячего клеёв.

Источник: «Терра Системы»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Парк оборудования типографии «Альтаир» пополнился б/у листовой офсетной печатной машиной Ryobi 525GE

В январе этого года специалисты «Терра-Системы» ввели в эксплуатацию 5-ти красочную листовую офсетную печатную машину формата В3 Ryobi 525GE с пробегом.

Деловая программа Printech 2022: Сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только»

8 июня 2022 г. с 11:00 до 13:30 в рамках деловой программы выставки Printech 2022 (МВЦ «Крокус Экспо», пав. 1) пройдет сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Модератор: Дмитрий Старцев, главный редактор журнала Publish.

Из программы приватизации федерального имущества на 2022–2024 годы исключили девять издательско-полиграфических предприятий

Правительство России скорректировало план приватизации федерального имущества на 2022–2024 годы, исключив из программы девять предприятий, занятых в издательской и полиграфической деятельности.

Koenig & Bauer значительно улучшила показатели в 2021 г.

Koenig & Bauer опубликовала годовой отчёт, свидетельствующий о значительном улучшении показателей в 2021 г., тем не менее в компании говорят, что прогнозы на 2022 г. затруднены из-за текущей неопределённости.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104