101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

В ГК «Дубль В» – коллекция дизайнерских бумаг и конвертов Favini Remake Эко

  • 24 июня 2016 г.
  • 5871
ГК «Дубль В» начала продажи новинки сезона 2016 – дизайнерской бумаги без покрытия Remake Эко производства Favini (Италия).

ГК «Дубль В» начала продажи новинки сезона 2016 – дизайнерской бумаги без покрытия Remake Эко производства Favini (Италия).

Remake Эко

Это высококачественная экологичная бумага с волокнистой фактурой и мягкой приятной на ощупь поверхностью, достигаемыми применением усовершенствованного метода производства – замещения 25% FSC-целлюлозы отходами производства кожи и кожаных изделий.
Едва заметные волокна кожи, являющиеся отличительной особенностью этой бумаги и придающие ей эффект натуральности, в большей или меньшей степени видны в бумаге разного оттенка и плотности. Именно они наиболее выигрышно подчеркивают оригинальную цветовую палитру Remake Эко.

Как обещает производитель, благодаря натуральной, естественно-гладкой поверхности бумага обладает великолепными печатными свойствами, а также идеально подходит для печати деловой корреспонденции, книжных блоков и всех видов отделочных работ. Высокая пухлость делает её отличным выбором не только для изготовления упаковки, но и для производства каталогов, буклетов, журналов и т. д.

Бумага Remake Эко имеет сертификат FSC, содержит 30% переработанной целлюлозы и 25% волокон, полученных при производстве кожи, и изготовлена с использованием 100% энергии, полученной из экологически чистых источников.

Бумага поставляется в плотностях: 120, 250 и 520 г/м². В коллекцию входят конверты формата 11×22 и 17×17 см.

Источник: ГК «Дубль В»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Коллекция бумаг Color Touch обладает тактильным эффектом

«Дубль В» начала поставки коллекции бумаг Color Touch с тактильным эффектом и матовой поверхностью.

«Дубль В»: обновлённый ассортимент с восточной начинкой

1 марта в отеле Art Court прошёл деловой ужин «Шик! Блеск! Красота!», организованный «Дубль В»

«Дубль В» начала продажи дизайнерских тактильных бумаг

TOUCH PAPER — приятная на ощупь бумага в ассортименте «Дубль В» от JHT Group (Китай)

«Дубль В» начала поставки дизайнерской бумаги Colorlab (Китай)

Новая коллекция дизайнерских бумаг COLORLAB от китайской фабрики CYP


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjbygPPW


Новый номер

Премиум-упаковка: тренды и прогнозы. Эволюция защитных функций упаковки. Итоги и прогнозы мира книгоиздания. Состояние и перспективы развития рынка сублимационной печати. ЦПМ Arojet iHEM-330. Цифровая этикетка в Шанхае. Стартап с пятиметровым Docan.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59