101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

МФУ формата А3 от Xerox: доступная цветная печать со скоростью 20 стр./мин

  • 13 июля 2016 г.
  • 3787
Xerox выпустила МФУ DocuCentre SC2020 формата A3, ориентированное на компании сегмента СМБ.

Xerox DocuCentre SC2020Xerox выпустила МФУ DocuCentre SC2020 формата A3, ориентированное на компании сегмента СМБ.

Производители уверяют, что экономичное МФУ Xerox DocuCentre SC2020 не только соответствует потребностям компаний сегмента СМБ в доступной цветной печати формата A3, но и поможет оптимизировать бизнес-процессы с помощью самых современных программных решений для работы с документами.

Xerox DocuCentre SC2020 печатает и копирует с разрешением 1200х2400 dpi со скоростью до 20 стр./мин в монохромном и цветном режиме. МФУ подходит для работы в условиях интенсивного документооборота и может непрерывно печатать до 999 страниц. Благодаря 110-страничному дуплексному автоподатчику документов можно оцифровывать документы со скоростью 24 стр./мин в монохромном и 19 стр./мин в цветном режиме.
Помимо базовых возможностей печати, копирования, сканирования и отправки факса, Xerox DocuCentre SC2020 обладает набором специальных опций: может напечатать на одной странице обе стороны пластиковой карты или двустороннего документа; позволяет отправлять документы по факсу напрямую с компьютера и принимать факсы на сервер или заданные адреса электронной почты. Выполнить рабочие задачи с бо?льшим удобством поможет 4,3-дюймовый сенсорный экран с пошаговыми инструкциями.

Документы, отсканированные на Xerox DocuCentre SC2020, можно экспортировать на мобильные устройства по беспроводной локальной сети. МФУ Xerox DocuCentre SC2020 уже поступило в продажу.

Источник: «Xerox Евразия»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

Xerox объявила о прекращении поставок в Россию

Корпорация Xerox сделала заявление относительно продолжающегося конфликта на Украине, соблюдении санкционного режима и прекращении поставок в Россию.

Konica Minolta перевела российских автодилеров «Вагнер-Авто» на аутсорсинг печати

Konica Minolta оптимизировала печатную инфраструктуру группы автомобильных дилеров «Вагнер-Авто» и перевела процессы печати на полный аутсорсинг.

Монохромная ЦПМ Canon imageRUNNER ADVANCE DX 8786 установлена в типографии газеты «Варта» (Нижневартовск)

«НИССА Центрум», официальный партнёр Canon по категории Advanced ProPrint в России, установила в типографии газеты «Варта» монохромную цифровую печатную машину Canon imageRUNNER ADVANCE DX 8786.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 19