101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Посетителям «Рекламы 2016»: первый показ HP Indigo 7900 Digital Press в Демо-центре HP Indigo

  • 7 сентября 2016 г.
  • 4293
С 28 по 30 сентября на выставочной площадке «Экспоцентр» пройдёт 24-ая специализированная выставка «Реклама 2016». «НИССА Центрум» рада пригласить всех посетителей в свой Демо-центр на презентацию новейшей цифровой офсетной печатной машины HP Indigo 7900 Digital Press.

Посетителям «Рекламы 2016»: первый показ HP Indigo 7900 Digital Press в Демо-центр HP IndigoС 28 по 30 сентября на выставочной площадке «Экспоцентр» пройдёт 24-ая специализированная выставка «Реклама 2016». «НИССА Центрум» рада пригласить всех посетителей в свой Демо-центр на Красной Пресне на презентацию новейшей цифровой офсетной печатной машины HP Indigo 7900 Digital Press, которую в компании считают лучшим решением для изготовления высококачественной коммерческой и рекламной продукции. Это будет первый показ машины в России!

Последние годы рекламный рынок активно трансформируется. Важное отличие современного подхода к инвестициям в рекламу – тщательность оценки эффективности и связанный с этим динамичный подход к заказу печатных продуктов. Это выражается в том, что большинство тиражей рассчитаны на очень короткие сроки жизни – под одно мероприятие, на несколько недель и т. п. При этом заказчики не готовы делать никаких скидок на качество печати и сложность продукции (разнообразие отделки, персонализация и т. п.), требуют использования инструментов для связи с интерактивным контентом (например, графические метки). Современная полиграфия даёт ответ на все эти вызовы рекламного рынка – цифровая печать. Важно только выбрать решения, способные отвечать этим требованиям сейчас и в будущем.

Приглашая в свой Демо-центр, где установлена новейшая HP Indigo 7900 Digital Press, «НИССА Центрум» напоминает, HP Indigo отличается от других реализаций цифровой печати тем, что в ней вместо тонера используется жидкая краска ElectroInk, создающая чрезвычайно тонкий красочный слой, обеспечивая качество печати, неотличимое от офсетного. В HP Indigo 7900 можно использовать до 7 красок одновременно. Набор доступных красок для этой машины – один из самых широких в ассортименте HP Indigo, а с помощью технологии HP IndiChrome в 7-красочном режиме возможно воспроизведение до 97% цветов Pantone.

Наличие прозрачной краски и возможности её многослойного нанесения позволяет создавать эффекты выборочного глянцевого и рельефного лакирования (Raised Print), сравнимого с достигаемыми трафаретной печатью. Ещё одна возможность, остающаяся уникальной на рынке для цифровой печати – цифровое тиснение. Среди новых возможностей – краска ElectroInk Digital Matte, которая создает эффект выборочного матового лакирования. Его можно использовать для печати идентификационных данных в целях защиты от подделок. С ещё одной новой краской – ElectroInk Invisible Red – можно создавать оттиски, видимые только в УФ-свете, например, текст, изображения и штрих коды для карт, билетов, купонов, а также материалов для внутренней логистики и контроля. Уникальная технология One Shot Color для печати на синтетических материалах и пластиках (PVC, PET, PC и Teslin) обеспечивает идеальное совмещение.

HP Indigo 7900 поддерживает открытую сетевую промышленную операционную систему HP PrintOS, включающую множество облачных и мобильных приложений от HP и сторонних разработчиков, обеспечивающих повышение эффективности использования оборудования. Например, приложение HP Indigo SmartStream Mosaic, позволяет готовить сложные задания для печати переменных данных с динамической генерацией графических элементов дизайна.

HP Indigo 7900 создана для работы в условиях максимально сжатых сроков и большого количества единовременных заказов. Ежемесячный объём печати – до 5,3 млн полноцветных оттисков в месяц. Инновационные автоматизированные процессы сводят вмешательства оператора к минимуму, увеличивая время непрерывной работы машины и сокращая расходы.

Источник: «НИССА Центрум»

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА ЦЕНТРУМ» установила Canon imagePRESS V700 в Краснодарском крае

«НИССА ЦЕНТРУМ», более 20 лет занимающаяся поставкой оборудования Canon в России, установила новую цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS V700 в «Стрелец» (станица Полтавская Краснодарского края).

Цветная ЦПМ Canon imagePRESS установлена в Пензе

«НИССА ЦЕНТРУМ» установила цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS C710 в издательстве Пензенского Государственного Университета.

ЦПМ HanGlobal Labstar 330S установлена в «Дельта-Центр» из Омска

В типографии «Дельта-Центр» (Омск) сервисными специалистами «НИССА Центрум» введена в эксплуатацию цифровая печатная машина HanGlobal Labstar 330S.

Hanway Glory 1606: день открытых дверей в Италии

21-23 сентября 2023 года в штаб-квартире Zetacarton, в 30 км севернее Милана, прошел День открытых дверей, полностью посвященный цифровой печати на гофрокартоне.

Инженерами «НИССА Центрум» установлена Hanway Revo 2500W

На производственной площадке ООО «Мистер Коробкин» в с. Перемышль введена в эксплуатацию индустриальная система цифровой печати по гофрокартону Hanway Revo 2500W.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105