101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Summa покажет в Милане планшетный режущий плоттер серии F форматом 1,3 на 3 метра

  • 14 сентября 2016 г.
  • 3570
В преддверии выставки Viscom, которая пройдёт в Милане с 13 по 15 октября, Summa представила новый планшетный режущий плоттер F1330 (пав. 8, стенд E39/F42).

В преддверии выставки Viscom, которая пройдёт в Милане с 13 по 15 октября, Summa представила новый планшетный режущий плоттер F1330 (пав. 8, стенд E39/F42).

F1330

Рабочий формат плоттера – 1,29×3,05 м. Он оснащён всеми инструментами, имеющимися в предыдущих моделях (F1612 и F2630) и может работать с жёстким картоном, винилом и материалами для изготовления рекламы на транспорте.
Модель изготавливается на заказ. Цена зависит от конфигурации.

Официальный российский дистрибьютор Summa «Фирма ЛИР» прокомментировал эту новость: «На производство новой модели компанию подвигли запросы от производителей рекламы, в том числе и из России. Причина – планшетные плоттеры Summa, установленные на российских производствах, показали себя как надёжное оборудование, способное бесперебойно работать в круглосуточном режиме».

Источник: Summa

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Summa и Valiani объявили о слиянии

Бельгийская Summa приобретает итальянскую Valiani. Компании продолжат работу под собственными названиями, со своими действующими управленческими командами, взаимодополняя друг друга, а объединённый бизнес сможет предложить более широкий спектр решений для резки.

Summa представляет лазерный раскройщик L1810 второго поколения

Summa, бельгийский производитель цифровых устройств резки для полиграфии, производства вывесок, одежды и упаковки, представляет лазерный раскройщик L1810 второго поколения и ПО GoProduce Laser Edition для работы с ним.

Раскройный комплекс iECHO TK4S-3521 с системой VisionCut установлен в РПК «Мир рекламы» (Домодедово)

Специалисты «Смарт-Т» ввели в эксплуатацию в РПК «Мир рекламы» (Домодедово) раскройный комплекс iECHO TK4S-3521 в максимальной комплектации.

Режущий плоттер iECHO PK-1209 PRO MAX установлен в компании «Манхэттен» (Белгород)

В январе 2022 г. инженеры «Смарт-Т» установили в компании «Манхэттен» (Белгород) флагманскую модель автоматического режущего плоттера iECHO PK-1209 PRO MAX.

«Топ Принт Кат» расширяет географию режущих плоттеров SinaJet в России

В декабре 2021 г. «Топ Принт Кат» заключила сразу три контракта на поставку планшетных режущих плоттеров SinaJet в пока не названные компании в Москве, Тольятти и Нижнем Новгороде.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105