101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«МДМпринт» и Ricoh поделились опытом оптимизации затрат на полиграфию

  • 2 ноября 2016 г.
  • 4440
Ricoh и московская типография «МДМпринт» организовали бизнес-завтрак для представителей рекламных агентств, прямых и потенциальных клиентов, на котором обсудили способы оптимизации затрат на полиграфию в условиях кризиса.

Ricoh и московская типография «МДМпринт» организовали бизнес-завтрак для представителей рекламных агентств, прямых и потенциальных клиентов, на котором обсудили способы оптимизации затрат на полиграфию в условиях кризиса.

Ricoh
Участники мероприятия

Специалисты Ricoh рассказали, как правильно выбрать печатное устройство, контролировать параметры печати и в целом экономить средства на полиграфических услугах.

Сотрудники «МДМпринт» представили свои новые сервисы и проекты. Типография запустила два онлайн-сервиса, которые работают по модели Web-to-Print, — Enjoygift.ru и Enjoyprint.ru. Теперь появилась возможность заказа полиграфической продукции прямо из дома, без посещения офиса компании.

«Мы рады, что мероприятие понравилось участникам. Надеемся, что заказчикам полезно было узнать о предлагаемых решениях, и это поможет им в дальнейшей работе с нами. Специалисты Ricoh — настоящие профессионалы, которые стремятся предоставить своим клиентам инструменты, необходимые для решения любых задач, помогающих в развитии бизнеса», — сказал на встрече директор «МДМпринт» Руслан Галифанов.

Источник: Ricoh
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
ЦПМ Ricoh Pro С7200X установлена в типографии «ЦМИК»

Листовая тонерная ЦПМ Ricoh Pro С7200X, позволяющая печатать пять цветов за один проход, установлена в типографии «ЦМИК» (Ярославль).

Стартовали коммерческие продажи системы DTF-печати Ricoh XTF D430

Ricoh объявила о старте коммерческих продаж системы DTF-печати XTF D430, анонсированной на выставке Fespa Global Print Expo 2025 под названием The Cube.

Ricoh выпускает новую серию ЦПМ Pro C5400

Японская Ricoh выпустила новую серию полноцветных тонерных ЦПМ Pro C5400, способных работать с листами формата до 330х488 мм.

ЦПМ Ricoh Pro C9500 установлена в типографии Sunprint

Полноцветная тонерная цифровая печатная машина Ricoh Pro C9500 установлена в столичной типографии Sunprint специалистами ПСП (Передовые системы печати).

Ricoh расширяет линейку монохромных цифровых печатных машин

Ricoh выпустила серию листовых монохромных производительных ЦПМ Pro 8400, в которую вошло пять моделей (Pro 8400S/8410S/8420S и Pro 8410/8420) формата A3.



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59