101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«МДМпринт» и Ricoh поделились опытом оптимизации затрат на полиграфию

  • 2 ноября 2016 г.
  • 3970
Ricoh и московская типография «МДМпринт» организовали бизнес-завтрак для представителей рекламных агентств, прямых и потенциальных клиентов, на котором обсудили способы оптимизации затрат на полиграфию в условиях кризиса.

Ricoh и московская типография «МДМпринт» организовали бизнес-завтрак для представителей рекламных агентств, прямых и потенциальных клиентов, на котором обсудили способы оптимизации затрат на полиграфию в условиях кризиса.

Ricoh
Участники мероприятия

Специалисты Ricoh рассказали, как правильно выбрать печатное устройство, контролировать параметры печати и в целом экономить средства на полиграфических услугах.

Сотрудники «МДМпринт» представили свои новые сервисы и проекты. Типография запустила два онлайн-сервиса, которые работают по модели Web-to-Print, — Enjoygift.ru и Enjoyprint.ru. Теперь появилась возможность заказа полиграфической продукции прямо из дома, без посещения офиса компании.

«Мы рады, что мероприятие понравилось участникам. Надеемся, что заказчикам полезно было узнать о предлагаемых решениях, и это поможет им в дальнейшей работе с нами. Специалисты Ricoh — настоящие профессионалы, которые стремятся предоставить своим клиентам инструменты, необходимые для решения любых задач, помогающих в развитии бизнеса», — сказал на встрече директор «МДМпринт» Руслан Галифанов.

Источник: Ricoh
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ricoh представила новую систему для цифровой широкоформатной печати

Ricoh представила новую систему широкоформатной цифровой печати Ricoh IP CW2200, предназначенную для ускорения производственных процессов.

Axiom приглашает на «Ежегодную полиграфическую тусовку» в Екатеринбург. Встречаемся 19 августа

Российский разработчик АСУ «Аксиома» приглашает руководителей типографий на большое ежегодное мероприятие, посвящённое актуальным инструментам управления полиграфическим бизнесом и кейсам типографий.

Ricoh объявила о старте продаж широкоформатного МФУ Ricoh IM CW2200

Ricoh выводит на рынок широкоформатный принтер Ricoh IM CW2200, предназначенный для печати материалов САПР и ГИС, документов и графических изображений больших форматов (A1/A0).

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105